Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 18

Лёгкая, весёлая история, местами смешно до слёз! Очень понравилась! Холодной скучной осенью такие книги помогают создать настроение и уют.

Книга понравилась. Сюжет захватывает. Лёгкий, тонкий юмор дополняет красок такой замечательной истории. Спасибо автору, успехов в творчестве.

Прелестно! Хихикала и периодически хохотала, муж волновался. Очень понравилась книга! Динамичный сюжет, бойкая героиня, подтверждающая, что талантливый человек талантлив во всем, а не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо автору за хорошее настроение, хороший слог и яркость!

В списке моих любимых книг! И любовь цепляет, и бытовые моменты увлекают, а уж юмор, вообще от и до в моем вкусе! Когда забудется сюжет, обязательно еще раз перечитаю. Романчик для поднятия настроения.

В целом книга мне понравилась, есть приключения, тернии с сестрой вызывали бурю эмоций, хотелось хорошенько чем нибудь ее огреть. Но финал книги!.. Если бы не финал поставила бы пять, а так четыре и то только из уважения к автору. Финал очень скомкан и не логичен, может это просто я его не поняла. Еще не очень понравилось с какой легкостью у героини все получалось, то есть все ее промахи в итоге выходили удачей. Ну как-то не верится.

В общем не думать о финале, вспоминать интересные моменты. Спасибо!

Прочитала с удовольствием. Понравился и не тупой юмор, и главная героиня с характером. С удовольствием прочту ещё что-нибудь этого автора

неожиданно очень понравилось,смешно,цельно,герои живые с душой и юмором,прочитала за вечер,а значит затянуло,нет моторных описаний местности на много страниц,все живо в красках

Отличный сюжет. Смеялась в голос, настроение после проситанного на высоте, впечатлений море. Советую всем кто хочет отдахнуть душой.

Согласна с предыдущими ораторами, не читайте это ночью, редкие соседи любят громкий хохот. Годная книга, и смешно и наши победили.

Книга чудесная! Веселая, легкая. Немного не хватило «огонька» между главными героями. Но в целом очень хорошо! Рекомендую для поднятия настроения,

13 мая 2020
978-5-17-137553-9