Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 17

Восторг! Давно я так не смеялась! Спасибо автору большое! То что нужно, чтобы отвлечься от грустных будней. Легкая, смешная и с потрясающе деятельной ГГ! Рекомендую!

Произведение с искрящимся юмором и героями-балагурами: страстными, яркими, в меру порядочными, добрыми, любящими. Очень понравилось. Спасибо автору

Хохотала без перерыва) одна из лучших историй автора. Смешная, лёгкая, увлекательная. Любовная линия очень яркая по сравнению с другими книгами Марины. Мне все понравилось, отлично провела время за чтением)

Просто потрясающая история, я съедалась взахлёб, пропускала станции в метро, упиралась лбом в поручни в попытках скрыть конское ржание. Невероятно тёплая история, перечитывала раз 10. Отдельный плюсик в обложку, герои прорисованы даже лучше, чем я представляла

В данной книге замечательная только обложка. Зачем магию было втюхивать в повествование – не понятно. Любовные линии так себе. И пошлости.. Не понравилась вообще.

Давно так не смеялась. Главная героиня забавная,темпераментная девушка.Провести осенний вечер с книжкой под одеялом-самое то!

P.S а готовить все-таки стоит научиться..

Светлый божечка! Провинциальный городок сотрясает новая гостья. Молодая Александра Колфилд унаследовала там чайную лавку. Но вместо поставки чая ей привозят перец. Делать нечего – будем торговать приправами. Ведь путь к мужчине лежит через желудок. А хорошая перчинка никогда не повредит в отношениях. Не зря же девушка живет с двумя мужчинами, а третий часто захаживает в гости…

Героине палец в рот не клади – откусит! Бойкая и саркастичная Алекса самого мэра за пояс заткнет не то что своего кредитора, которого заставила…хм, делать всякое разное несуразное. Протекает крыша? Надо найти плотника, пусть и первого попавшегося. Пусть и не плотника вовсе, но мужик с руками тоже сгодится. Кавалер в гостях, а у тебя из еды только цикорий с кардамном? Сойдет! Главное не перепутать с перцем и никого не убить. Ну а если друг заболел, то перцовая настойка то что нужно. Внутрь. Как, нужно было растирать? Упс! Эта история – кладезь комичных ситуаций.

Мрачный Этан, бедняга Ирвин, мужененавистница Стефи во главе с пряной штчукой доведут вас до слез от смеха! А главная злогиня добавит остринки)

Книги Марины всегда наполнены юмором, позитивом и душевными героями. Эта книга не исключение. Приятно погрузиться в легкий сюжет без трагедий мирового масштаба и вселенского зла! Нет, это книга для отдыха и хорошего настроения! После которой хочется пуститься в пляс под ручку с героями.

Спасибо автору)

Журналистка из столицы, которая постоянно произносит «божечки»? Всё испортила… Автора люблю и другие книги читала с бОльшим удовольствием.

Вот же бредовая книга?!!! Кто хочет её почитать–не тратьте время!!!!!!!! Куча сумбура–ноль логики, полностью забудете, о чем речь шла!!!

Жуть....

Столичная штучка Алекса Колфилд бежит из столицы вместе с бронзовым конём подальше от скандала, который стоил ей должности репортёра по вине работника типографии. Приехав в Питерборо, она получает в наследство от дядюшки полуразвалившуюся чайную лавку, которую ещё и хотят забрать за долги. Но Александра не даром работала репортёром и прекрасно знает, как вести себя в непростых ситуациях! Она берет ситуацию в свои руки и ещё покажет, что столичные штучки способны на очень многое для достижения своих целей!))

Книга потрясающая! Невероятно яркая, веселая, ооооочень смешная (я смеялась так, что пассажиры в метро косились, но меня это не останавливало)) Количество нелепых ситуаций, горячих перепалок и двусмысленностей на один квадратный сантиметр бумаги просто зашкаливает)) Книгу просто ИДЕАЛЬНО читать осенью, потому что она очень атмосферная, пряная и безумно весёлая! А ещё тут очень много романтики и милоты)

Я буквально наслаждалась каждой страницей, каждой ситуацией, в которой оказывались герои и нереально кайфовала от находчивости и непробиваемости главной героини, от её лёгкого характера, смелости, уверенности и просто безграничной фантазии, которая порой заставляла ближних содрогаться XD

Алексу с первых дней в провинции преследуют два ну очень симпатичных и романтичных мужчины, которых непонятно каким ветром занесло в Питерборо)) Мне всю книгу было интересно, кого же она выберет, и мое предположение оказалось верным)

Огромнейшее спасибо Марине за этот шедевр! Благодаря этой книге у меня поднялось настроение и появилась бодрость духа в такую холодную осень)

13 мая 2020
978-5-17-137553-9