Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 15

отличное, легкое, приятное чтиво. автор пишет смешно и живо. я смеялась очень много, представляя все в красках)))) действительно, у автора талант, й очень удаются диалоги

Спасибо автору ща чудесное настроение! Очень смешно, просто до слез. При этом ещё и очень мило. Любовных сцен нет, лишь намёк на одну. Единственное, что меня смутило, это то, что лучший журналист столицы не смогла быстро понять что плотник не так прост. Странно. Для меня интриги в этом плане не случилось, но впечатления это не испортило. В общем, весело и мило. Рекомендую.

Это было весело) в таком хорошем темпе , легко, с юмором , ненавязчиво и для души ! Приятное чтение для отдыха . Читайте , если хотите поднять настроение и развеяться .

Для легкого чтения вечером нормальная книга.

Но не стоит ждать искрометного юмора или незамысловатого сюжета.

Можно почитать, чтоб отдохнуть

Книга однотомник. Добрая, милая и смешная. Самое то чтобы отвлечься от ежедневной суеты. Благодарность автору за позитивных героев.

Отличная, весёлая история на пару вечеров. Поднимет настроение! Лёгкое чтение и приятный слог. С удовольствием рекомендую.

Скучно… к сожалению… осилила 100 страниц и решила себя дольше не мучить( Элементы фэнтези притянуты за уши… если бы их не было- в книге бы ровным счетом ничего не изменилось.

Потрясающе классная книга!

Перечитала практически все книги автора после неё. Отчаянно рекомендую! Всё есть, юмор, внятная сюжетная линия, четко прописанные персонажи, в том числе второстепенные.

Читала с большим удовольствием! Автору успехов!

Читая эту историю, я весело смеялась. Нет, не так. Я оборжалась до колик в животе. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов.

Очень понравилась книга!

Читается легко, местами смеялась до слёз) Главная героиня прекрасна и непосредственна, остальные действующие лица тоже замечательные. Рекомендую к прочтению.

13 мая 2020
978-5-17-137553-9