Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 14

Ну вот очень понравилось данное произведение! Смеялась от души над ситуациями, в которые попадала героиня. Один танец между двумя ухожерами чего только стоит! поставила 5 звёзд, если бы можно было, ещё одну звезду накинула за второстепенную парочку. Советую всем, кто хочет отдохнуть и посмеяться.

Вот это моя самая любимая книга у Марины! Я просто влюблена! Как всегда юмор на высоте. Книги автора просто отлично поднимают настроение) советую читать обязательно!

Тоже не понимаю откуда столько восторженных отзывов. В начале было что-то интересное, что решила купить полную версию, прочла 39% – бросаю. Не могу уже тянуть

легкий, смешной роман- очень понравился, временами смеялась пости в голос. Автору явно удается творчество! я бы с удовольствием посмотрела бы экранизацию этой книги- буду желать этого автору!

"Для счастья нужно всего лишь добавить перчинку в семейный котелок... "

Волшебная комедия с пряным вкусом от мастера юмористического фэнтези М. Ефименюк "Пряная штучка".

Что делать если твоя карьера журналистки бесславно разбивается о досадную ошибку в тексте статьи? Вступать в права внезапно свалившегося наследства в виде старенькой чайной лавки в глубинке.

Вместе с тем за одной проблемой неотступно будут следовать другие - лавку ещё нужно отбить у коварного кредитора Р.Э.Палмера, запустить продажу пряностей, отбиться от нападок конкурентов и среди двух интересных мужчин - владельца магазина разной всячины и плотника выбрать одного. Но "пряной штучке" всё ни по чем, там, где другие отступают, она добавляет побольше перца!

Ещё одна чудесная и лёгкая комедия положений, где героине Александре никак не получиться жить спокойной и размеренной жизнью, каждый день ей будет приносить новые сюрпризы и неожиданные каверзы, из которых она, безусловно, будет выходить победителем.

Если жизнь вместо чая подкинет телегу специй, сделай смеси, из растирки для ног - лекарство для души, из неудавшихся кулинарных экспериментов - удачную бизнес идею, из богатого бизнесмена торгового дома - плотника, работающего за крышу над головой)))

Не менее важно найти таких же верных и сумасбродных друзей - Стефани и Ирвин, чумовая парочка, дополнительное украшение истории, таких не стыдно позвать и яблоки у соседей воровать, и бизнес вместе вести!

Ну а при выборе мужчины, тут главное знать основное правило - не стоит останавливать выбор на том, кто продался желудком за тефтельки с макарошками.

Я поклоник книг автора, её юмора, а потому безусловно рекомендую книгу к прочтению, это то, что поднимает мне настроение даже, если историю я читаю не в первый раз. Спасибо Марине за её творчество)

Давно так не смеялась от души, герои интересные, юмор в книге присутствует. Спасибо автору огромное. Впервые прочитала её книгу и не пожалела. Автору лёгкого пера!

Книга просто огонь ! Я так не смеялась ни над одной! А меня рассмешить, не так легко. Это было потрясающе. Очень жаль расставаться с героями. Полу поищу ещё книгу в списке автора

Пряная штучка Марина Ефиминюк

Ну вот, и снова Ефиминюк

За день прочла два её романа. И от каждого в восторге.

Алекса журналистка, которая после скандала с её участием в столице не может найти работу. Она уезжает в провинцию, где ей досталпсь ветхая чайная лавка. Которую девушка отремонтируют и заставит работать на себя.

Алекса пример человека, который не сдаётся. Она находит выгоду и пользу там, где казалось, ничего хорошего не выйдет. Это удивляет и восхищает, все трудности девушка переживает с гордо поднятой головой.

Этан-мужчина терпение. Он спокойно выносит все сложности жизни с Алексой, даже терпит её еду.

Кстати, Александра пример поговорки «Лень – двигатель прогресса». Правда , а зачем нужно мариновать по несколько часов мясо, если можно щапечь его в фольге с перцом?

Ставлю

10/10

Очень понравилась героиня. Живая и бойкая, она стала лучиком солнца и двигателем моего настроения.

Смеялась до слез! Особенно забавные приготовления к конкурсу и сам конкурс. Жизнерадостная героиня и веселые друзья. Правильно! Ко всем проблемам надо стараться подходить с юмором!

Присоединяюсь к другим хвалебным отзывам. Книга короткая, легкая и веселая.

Это мое первое знакомство с этим автором. Обязательно прочитаю что-то еще!

13 мая 2020
978-5-17-137553-9