Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 12

Читать данного автора одно удовольствие! Лёгкий слог,интересная история, отрываться не хочется. Смеялась в голос над многими сценами. Очень живая книга, рекомендую к чтению, не пожалеете

«Пряная штучка» оказалась действительно пряной! Я смеялась до слез! Любителям жанра, желающим полностью отрешиться от мрачной действительности, рекомендую приправить свои будни этим романом!

Яркая, веселая история с перчинкой. Читается быстро и легко. Особенно приятно читать, если хочется поднять настроение после тяжёлого дня

Я просто в полном восторге от книги. Юмористическое фэнтази. Смеялась от души. Книга легкая. сюжет не избитый, герои прикольные, юмор прикольный. Книга отлично поднимает настроение. . Спасибо автору и за приятно проведенное с книгой время. Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Ставлю заслуженную пятерку.

Отлично! Добрая юморная история с нескучным сюжетом и отличным слогом. У автора есть особый дар одушевлять своих героев, переживаешь за них, как за родных)

Прекрасная книга на холодное время года. Герои с характерами, разумны и понятны. Юмор отличный – хихикала вслух. Героям сопереживает, проникаешься. Главный герой, возможно, мог бы быть не таким уж идеальным, но что есть – то есть ))))

Мне понравилась книга, легкая, приятная, веселая! У Марины Ефеменюк есть книга правила жестоких игр, читала на бумаге, очень жду ее на Литрес!

Весёлая, лёгкая история. Для пятничного вечера подойдёт идеально – никаких драм или страданий, всё забавно и с огоньком. То есть, с перчинкой)))

Получила огромное удовольствие.Насмеялась от души.Искрометное повествование и отличное чувство юмора.Прочла на одном дыхании.

Первая книга прочитанная мной у данного автора. Я в восторге!! Столько раз смеяться до слёз!!! Браво))) точно буду перечитывать снова и снова, это же лучшее лекарство – смех нон-стоп. И настолько умело автор вплетает все речевые двусмысленные обороты, что придраться просто не к чему, один восторг! И наконец-то, никакого насилия в книги. Отдохнула душой. Крайне рекомендую!!

13 мая 2020
978-5-17-137553-9