Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 10

Не знаю, кто как , а я «до слез хохотать» не смогла. Юморные обороты речи есть, но их так много, в каждом абзаце, что к концу книги я перестала даже улыбаться, ожидая в каждом предложении какой-нибудь заворот. Впечатление о гг не складывается как о трепетной романтичной натуре – мало того, что за словом в карман не полезет независимо от положения (кстати, о возрасте 24 лет) и с завидным постоянством падает, спотыкается и крушит. Сначала это даже зацепило при прочтении, нет гор ванили и сахарной ваты, а потом надоело – скандалит, дерётся, кидается конями и специями.. романтической линии никакой, пара слов , любовь и отношения не описаны, в ссоре никаких переживаний, как до свадьбы дошло вообще верх несуразицы, настолько скомкано.

Если в жизни стало пресно, просто добавь в унылые будни немного правильных и ярких пряностей, которые вернут тебе вкус к жизни

Зажигательная история, которая заставит вас широко улыбаться, поэтому приготовьтесь объяснять окружающим, что за приступы внезапного смеха у вас случились)))

"Самое бойкое перо королевства" ярко завершило свою журналистскую карьеру и поехало покорять провинциальный городок Питерборо в качестве хозяйки чайной лавки.

С первого шага главную героиню Александру Генриетта Колфилд начинают преследовать неприятности: долги дядюшки, разрушенный дом и почти пустой кошелёк. Да ещё везде мошенники пытаются "обвести вокруг пальца", да не на ту напали! Алекса любой конфуз обратит в свою пользу. Вместо чая привезли перец, не беда! Вместо чая откроем лавку чудесных пряностей, дабы помочь домохозяйкам осчастливить оголодавшего мужа.

Главная героиня не умеет готовить, но заветная книжечка маминых рецептов, незаурядный ум и смекалка помогут ей раскачать собственное дело. Ей не приходится скучать одной, ведь у нее находятся помощники, которых она мечтает выпнуть, да только выбора нет!

Остаётся две проблемы, как выплатить чудовищные проценты за дядюшкин долг Маринованному огурцу Роберту Э. Палмеру и как же разобраться с делами сердечными? Поможет ли журналистское чутье и собственное сердце бойкой журналистке?

История получилась веселой, задорной, пряной и просто с перчинкой! В тоже время лёгкая и немного серьезная, которая заставит улыбаться, когда видишь житейские ситуации под таким углом. Главные герои мне понравились! У всех свой путь, и это здорово, что все персонажи раскрылись.

Эпилог вышел смешным и в тоже время милым!

Предостерегаю: ни в коем случае не читайте книгу ночью, особенно если рядом спит муж и младенец! От хохота не помогала даже подушка, в которую я уткнулась лицом. Кровать ходила ходуном от сотрясавшегося от смеха тела, что вызвало недовольство соседей по постели.

Два незабываемых дня и столько же сеансов ночной смехотерапии.

Спасибо, автор! Непременно прочитаю что-то из Вашего творчества еще.

Запорная история. Девушка просто убивает энергией и фантазией и умудряется, как из рога изобилия сыпать бизнес идеями. разве он мог устоять?)

Чудесная книга про торжество маркетинга. Даже элемент детектива присутствует. Магия в этом мире присутствует, но как-то только вскользь упоминается. гг наивная и местами глупая, но зато читать безумно смешно. До слёз. Я редко хохочу над книгами, но это, видимо, как раз моё.

Это просто нечто! Хохотать в 2 часа ночи над книгой мне ещё не приходилось) легкий слог, убойный юмор! Просто потрясающе! Автор, спасибо за эмоции!!!

Вот честно, я давно так не ржала!!! Фантазия у автора супер!

Стоит прочитать, поднять себе настроение! Главное читайте не ночью и не на работе, смеяться будете громко!!!

хорошо написано, весело,живенько, приятно, смешно, интересно, немножко не хватило романтики что ли… но почитать однозначно рекомендую!

Очень добрая, весёлая книжка. Отличная главная героиня, которая не сдается, не опускает руки. И мужчины вокруг нее очень красивые

13 мая 2020
978-5-17-137553-9