Отзывы на книгу «Не злите добрую колдунью!», страница 4

Прочитала на одном дыхании. Теперь ищу на просторах интернета ваши книги. Спасибо вам за творчество. Успехов, здоровья и не иссекаемого таланта.

Агата прелесть! «Милая, добрая, общительная» главная героиня, смеялась до слез! Отличная книга для хорошего настроения, прекраный язык, а некоторые выражения беру в свой лекскон… вообщем.., спасибо огромное автору! Получила массу положительных эмоций за часы чтения романа, с нетерпением жду новинок!

Серии, где каждую книгу можно читать отдельно, но при этом встречать знакомые фамилии/имена, моя слабость. Веселая история о важном. После прочтения, есть о чем подумать. Спасибо автору за восхитительный труд.

Интересно, динамично и местами смешно. Давно я не хихикала, читая книгу. Хотелось бы чуть больше любовной линии и чувств.

отличная книга, прекрасный язык, сюжет, в полном восторге, невозможно оторваться от произведения, спасибо большое автору за ещё одну книгу

Книга очень легкая, незамысловатый сюжет. Совершенно не понимаю негативных отзывов по этому поводу. Есть моменты когда не удается сдержать смех. Не стоит ждать интриг и крутых поворотов, но если хотите отдохнуть за чтением, это прекрасный выбор.

Замечательная книга, легко читается, много юмора. Закрученый сюжет, хотя и можно понять финал, читать одно удовольствие. Однозначно советую прочесть. Хорошая фэнтези.

Очень понравилась книга. Местами настолько смешно, что смеялась до слёз. Спасибо огромное автору за книгу. Обязательно прочитаю другие произведения.

Интересный оригинальный сюжет, отличный юмор во всех трёх книгах, вот только не поняла с какой целью книги объединили в серию… Общих героев нет, только фамилия ковена и светлые/темные.

классная. много юмора. это, наверное, главное преимущество. много живых, выпуклых персонажей. хороший литературный язык. не графоманство.

19 мая 2023
978-5-04-187304-2