Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 13

смеяться начала с самого начала книги и до самого конца произведения – хорошее настроение и улыбка не покидали меня! чудесная книга! юмор без пошлости – этото, что сейчас найти трудно, но здесь он есть и в прекрасном количестве и качестве! плюс счастливый конец! после такой книжки хочется купить еще! рекомедую к прочтению! берите, не сомневайтесь – точно жалеть не будете!

Это чудесно! Столько светлого юмора ( Матильда прелесть), романтичная история ГГ и авторский мир. Мне очень понравилось.

Книга легкая.Автор с хорошим чувством юмора. Читается с удовольствием. Приятное,расслабляющее чтение.очень понравилась!

Чудесная книга для поднятия настроения. Легкая, юморная, ну и, конечно, романтичная. Прочитала за один день. Большое спасибо автору)

Легкая, смешная история. Если ищите глубоких героев и нетривиальные сюжеты, то посмотрите другие книги этого автора. Эта книга идеальна для весеннего выходного дня – солнечная, смешная и очень добрая.

Как всегда легко и интересно читается, роль каждого героя прописана от и до и хочется сразу дочитать до конца, узнать чем закончится

Просто отдушина! Смеялась от души!!! Книга совсем отличается от того, что читаю последнее время. Но ещё раз скажу , если хочется отвлечься и хорошо провести время за чтивом, то это именно то что нужно!!!

Отличная история! Весёлая, лёгкая и поучительная. Всегда оставайся собой и профессионалом. Эта мысль проходит через всю книгу красной нитью. Рекомендую!

Очень интересно, позитивно, эмоционально!!! Местами смеялась в голос, что со стороны смотрелось странно))) Поднимает жизненный тонус и страсть к победе!!! Все получится!!!

так мне кажется, говорит нам автор!!!

Благодарю за чудесную историю!!!

Я ЛЮБЛЮ ФЭНТАЗИ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО РУЧНЫЕ ДРАКОНЫ МИЛЫЕ ПРОКАЗНИКИ.

Тереза Амэт выпускница Института благородных девиц. Единственный человек в своей семье с высшим образованием, но реализовать его никак не получается. И единственная должность, которую она смогла получить – стажера в отделе продаж «Драконы Элроя».

Хитрый шеф Том Потс отправил её в командировку вместо себя, где партнёры огорошили новостью, что разрывают пятилетний контракт с их фирмой. Но Тереза не хочет быть единственным уволенным служащим в «Драконах Элроя», просидевшим в стажерах больше года. И ей нужно убедить хозяина торгового дома не разрывать контракт. И ей это почти удаётся, но маленький дракоша Поппи после того, как попробовал их наивкуснейший корм, впал в летаргический сон. Это был полный провал переговоров, а эти жлобы ещё и не покормили бедную девушку хоть черной каракатицей.

Так что пришлось возвращаться ни с чем. Ещё и лететь на драконе, чего она очень боится. Хорошо, что ей достался приятный попутчик. Ну, наверное приятный. А то очки разбились, а без них точно утверждать Тереза не может. Ему пришлось предоставить свою руку девушке, которая боится летать и выслушать печальную историю её неудачной командировки.

И это все она рассказала, своему самому главному боссу – Таннеру ди Элрою (Дракону) и отрубилась. Так, что ему ещё доставлять домой её пришлось, все таки она перебрала с успокоительными на голодный желудок. И он ее не уволил, а назначил своим личным стажером и навсегда забыл о скуке.

Боже, что тут началось. Нашествие будущих жен, знакомство с драконом Ральфом, порча дорогого пиджака, исчезновение дракона, появление яйца, охота на книжные шедевры романтической литературы, приворот, незабываемый бал для золушки, не удавшийся романтик, свадьба феи и колдуна…

И я могу перечислять до бесконечности. Но не буду, сами читайте.

Я всегда думала, что фэнтази для меня очень сложный жанр, но Марина доказала мне, что фэнтази прекрасный жанр, от которого я могу получить потрясающие, незабываемые эмоции и остаться в полнейшей восторге. И больше я не скажу, что не читаю фэнтази!

Огромное спасибо автору за этот неподрадаемый Служебный роман, историю золушки и прекрасного принца с ангельским терпением.

07 августа 2023