Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 12

обхохочешся, незамысловатый сюжет,тонкий юмор, что еще нужно для легкого чтива. с удовольствием провела несколько вечеров за чтением книги. с этим автором столкнулась в первые и неразочаровалась.

Никак. Начало достаточно интригующее, а дальше все предсказуемо и слащаво. Навязчиво подробное описание ничего не значащих действий скрывает отсутствие смысла. Героиня напрочь лишена женской интуиции и туповата, ум у неё просыпается исключительно по денежным вопросам. Герой шаблонно влюблен и хорош. Ни один из персонажей не раскрыт, автор , видимо, считает, что об их характерах и мотивах поступков читатель должен додумываться сам. Вообщем, незрело и скучно.

смешно было. это главное.

но надо посчитать ради интереса сколько раз использовали «незамутненный» и «жлоб». из забавного оборота речи в начале, превращается раздражающий оборот. но это мелочи конечно. в целом – ❤

такой абры кадабры я еще не читала. Автор перепрыгивает через мысли. сначала описывая один сюдет, вдруг развивается другой потом переходит к первому сюжету. такое впечатление, что через строчек пять читала книгу. юмор присутствует. до конца дочитать не смогла....

Это вторая книга автора, которую я прочитала. Лёгкая, с юмором, подходит для поднятия настроения. Незамысловатый, но логичный сюжет без лишних персонажей. Если любите страсти и яркие описания эротических сцен, то вам не сюда.

А вот рассеять мглу после тяжёлого дня – то, что нужно. Для этих целей и рекомендую.

Начало немного странное, но потом не оторваться! С хорошим юмором , интересно, главная героиня очень энергичная и не даёт себя в обиду :)

Книга отличная прям по всем параметрам – забавная, ироничная, с легким фарсом, герои живые, не картонные, героиня так и вовсе вышла колоритной (справедливость и практичность уже почти на грани со жлобством, ноооо… все-таки в меру!, не придешешься)

Поймала себя на мысли, что автор местами очень удачно ходит по грани, но нигде на мой вкус не перегнула палку, всё очень удачно выверено, просто филигранно.

Искреннее удовольствие от прочтения и огромное спасибо автору.

Смеялась от души, написано легко, понятны герои. Такая детская сказочка для взрослых. Пишите…,радуйте нас вот такой лёгкой прозой.Удачи

Веселенькая такая история для приятного проведения вечера. В любой момент можно отложить и заняться делами, а потом спокойно вернуться, совершенно не теряя нити сюжета, так как никаких особых интриг и замут нет, все ровно и кайфово.

Легкое, непринужденное и ироничное повествование. Хороший слог, читалось быстро и с удовольствием. Ряд ярких (и не только главных) персонажей сделали историю запоминающейся.

07 августа 2023