Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 11

Вообще-то сюжет слизан с книги английского автора Софи Кинселлы (автора шопоголика) «ты умеешь хранить секреты?». Очень расстроилась

Давно я так не смеялась, браво автору, за юмор и за сюжет. Единственный минус такое начало, середина и под конец автор чуток подрастеряла энтузиазм, но все равно, мне понравилось.

Книга кайф! Лёгкая, юморная, яркая, эмоциональная.Вроде все так просто, а в итоге такая волше гвя история любви получилась)

Побуду занудой. В книге много нестыковок.

Собеседование вел сам Теннор, она год работала в его компании и не узнала его в дракон экспрессе? как они вообще оказались рядом, если он летел бизнес классом, а стажерам таких мест не выделяют в командировках? В одной из главе говорилось, что её отец мечтал о сыновьях и поэтому назвал дочерей мужскими именами. Получается, Литиция ей мачеха, а сестры это дочери отца, но тем не менее Тереза младшая. Как так то?

Я в диком восторге! Это не книга, это витамин радости, позитива и чудесного настроения Время от времени так хохотала, что домашние с опаской поглядывали на меня Тереза та еще «ромашка», но воспитываясь в таком семействе нужно иметь уникальную находчивость и убойное чувство юмора да и Таннеру такая жена и нужна была, ну чтобы жизнь сплошным медом не казалась Дракошики вообще вне конкуренции – хочу себе такого)

мне очень понравился лёгкий юмор, заметила, что во время чтения не сходила улыбка с лица)))

прекрасная история с хорошим концом, только вот почувствовала себя обманутой, слишком внезапно завершилась история!!! а хотелось немного насладиться Хэппи эндом!!! но это же все так индивидуально!!!

спасибо огромное за книгу!!!

Замечательная история, не склоняющая к тяжёлым думам и размышлениям. Добрая история с легким повествованием, приятным юмором и симпатичными героями. Единственное, что бесило всю книгу – постоянно повторяющаяся фраза «ничем не замутнённая радость/ злоба/ смущение и тд.». Эта фраза настолько часто встречается, что под конец книги уже угадываешь, что вот-вот она будет снова) но это такая мелочь, я ее списала на то, что это являлось словом-паразитом девушки, от имени которой и вёлся рассказ.

В сравнении с другими книгами автора очень нудная. Читала по диагонали, много воды. Про академию было хотя бы смешно. Скомканный конец, видимо автору самой надоело.

Самая большая радость- книга закончилась. Очень нудно. Главная героиня слишком не ловкая, прям очень слишком. Если сначала забавляло- потом реально достало.

Легкий слог, приятный сюжет, немножко юмора и любви, герои вызывают искреннюю симпатию. Что еще нужно для приятного вечера в компании книги?

07 августа 2023