Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 10

Книга местами забавная, очень роман, не очень фентези (его тут пару строк для ширмы) в целом повествование скомканно,и не сильно затягивает

Почему главные герой выбрал главную героиню – не понятно от слова совсем

ме, за неимением лучшего – пойдет

Эта история, как и многие другие у автора, поражает своей лёгкость, добротой и юмором! Книга, которая увлекает в свой мир и согревает в любую погоду)) живые герои, милые ситуации, легкие отсылки к другим историям. Рекомендую!

Кажется, это была последняя книга, которую я не читала из всех работ автора. Это ужасно грустно с одной стороны, что надо ждать написание нового романа. Но с другой, я очень рада, что нашла потрясающего Автора! Душевные и теплые произведения. От всей души спасибо за эти прекрасные часы, проверенные вместе с героями!

Здорово! Задорно и интересно! книга понравилась! Всем рекомендую для прочтения, если хочется легкого, и весёлого чтива! Автору-Продолжайте писать в том же духе!!!

Интересно, немного необычно, повествование захватывает. Неплохо прописаны характеры героев. Вроде достаточно простой сюжет, но оставляет после себя очень тёплое чувство…

Приятное произведение, улучшающее настроение)) Автор пишет легко, с юмором, произведение читается на одном дыхании. Симпатичные герои и их питомцы.

Несмотря на то, что фраза «чистая, ничем не замутненная» встретилась в тексте несколько десятков раз, в целом история забавная, хорошо подходит для приятного вечернего времяпрепровождения.

Захватывающая книга, прочла на одном дыхании. Все как в жизни, интриги, страсти и расследования Понравился стиль автора, много смешных моментов, я в восторге. Советую обязательно почитать. Море романтики и юмора.

Очень лёгкая, интересная, смешная, веселая и забавная история: долго искала именно такую и смеялась в голос всю книгу!!! Начнёте читать – оторваться не сможете, даже если море зовет купаться, а родные требуют внимания!!! Отличная книга, чтобы хоть ненадолго забыть всё, что сейчас происходит! Спасибо автору!!! А я сразу начинаю читать ещё одну её книгу)))

Очень лёгкий, приятный текст!

Скоротала за историей пару вечеров - прочиталась очень быстро. Главное преимущество: простой язык, незамысловатый сюжет и неплохой юмор. Главный недостаток: опять же, простой сюжет - большинство ходов угадывается, с интригой не срослось; также в минус - проработка персонажей, уж больно они схематичные, быстро забываются.

Тем не менее, отзыв у меня скорее положительный. Просто приступая к этой книге нужно чётко понимать, что она представляет собой развлекательное, весёлое чтиво, которое помогает расслабиться, а не задаёт философские вопросы. Если относиться к роману так, то он оставляет после себя приятные впечатления (хотя и проигрывает более поздним романам автора).

07 августа 2023