Отзывы на книгу «Черная ведьма желает познакомиться», страница 10

Не все, но многие произведения Марины Ефиминюк читаю с большим удовольствием. Читаю и перечитываю. Этот роман для меня просто восхитителен. Одно удовольствие от чтения.

Великолепно! Прекрасно написанная душевная история! Неожиданный финал, вкусный юмор, яркие персонажи, стопроцентно рекомендую!

Прекрасная история, как и почти все у этого автора!! Но эта прям на пять с плюсом)) очень увлекательно и весело) Были моменты с хохотом до слез. Описание книги слабое, не отражает суть, читайте и не сомневайтесь: вам понравится! Автору браво и спасибо)))

Очень милая, лëгкая, забавная комедия положений.

Бабушкины панталоны её, несомненно, украсили))

Это будет одна из моих любимых ведьм.

Постоянно смеялась и посмеивалась. этакая комедия положений. Лёгкая отвлекающая. Но перечитывать вряд-ли буду, нет каких-то особенно волнительных моментов.

"-Не знаю, как у ведьм, а у людей принято смотреть собеседнику в глаза, а не на пупок.

– Вообще, я смотрела на кубики. Шесть крепких кубиков. Твой пресс будит во мне черную ведьму. Уверена, что колдовская сила вернется быстрее, если ты не станешь одеваться."

Есть такие истории, которые с удовольствием перечитываешь, и они отлично поднимают настроение раз за разом, одна из таких - "Чёрная ведьма желает познакомиться" от Марины Ефименюк.

Попал под руку настоящей чёрной ведьме - крепись, она и проклясть может.

Надумал шантажировать - ты кто такой, смертник?!

Влюбился и замуж зовёшь, совсем плохо с чувством самосохранения, ведь там, где находится потомственная ведьма в тринадцатом поколении просто не бывает тихо и спокойно - то невеста в жабу обернется, то богатый дядюшка передумает умирать и завещать богатое наследство, то люди начинают выдавать тайны, о которых следовало бы помолчать... а главное, у неё всегда найдётся для тебя маленький пузырёк с беладонной)

Одним словом, Картер и не подозревал, что чёрная ведьма Эльза принесёт ему немало экстремальных приключений, перевернув умеренную жизнь родового гнезда Кроссфильда вверх тормашками. А ведь в поместье ещё и окажется его старший брат Уильям, который слишком слаб перед воздействием одной очаровательной ведьмы, и посыпавшиеся на его голову приключения в купе с неугомонной девушкой лишь закалят его уверенность - хорошая ведьма, надо брать, прям в этих панталончиках!

Если вам нужно отличное настроение, эта книга то, что надо, особенно смешно было наблюдать за творимым ведьмой колдовством, что в таинственном родовом гнезде выходило ей боком. И тому была своя причина. Не менее огненными были ее схватки с идейным врагом, и горячими столкновения с обворожительным Уильямом, что так и манил на грехопадение, но кто-то постоянно им ставил палки в любовные колёса...

Героиня хоть и чёрная ведьма, но в классике юмористических женских фэнтези оказывается честнее и справедливее многих, практически ни одного злого проклятья - зато сколько положительного: жениха Картера на путь истинный направила, дядюшку взбодрила, пастора потроллила, но как она за него вступалась перед злыми соседушками, зазнавшуюся прислугу по мере сил воспитывала, да Уильяма отучила заводить неправильных питомцев)))

Одним словом, это то самое приключение, которое читателю рекомендую пережиить, поднять себе настроение и положить на полочку с избранным, я уверенно, вы ещё вернетесь к этой истории. Спасибо автору ❤

Ну вот прямо отлично, мне всё понравилось.

И особенно – что героиня не просто с характером и умеет вредничать, а еще и невозмутимая, даже когда насмерть облажалась )))) Ну вот наконец-то мне удалось найти для себя мой идеальный образ ведьмочки.

Автору спасибо и моя искренняя любовь (причем не только за эту книгу, а вообще).

Божечки мои!!!! Сколько искрометного юмора, сколько смешных поворотов сюжета. Очень рекомендую!!! Я довольна!!! И побольше бы таких книг!!!!

в книге есть моменты с детскими мотивами из дешевых романов, НО!!!! во-первых, хочу заметить, что их мало и читая смеялась от души и ЧАСТО! это еще было связано с тем, что автор перед написанием книги, либо хорошо изучил данную тему «темной энергии», либо имеет представление об этом не по наслышке.очень удивила терминология и местами точное описание каких-то «зачарованных» моментов. было довольно интересно.наткнулась на нее случайно, но не пожалела-настроение подняла отлично))

Да уж! Давно я так не рыдала.. в полной темноте.. пока все спят… от смеха. Эльза – просто чудо! И вроде ситуации дурацкие, но на редкость забавные и душевные)))

25 июня 2019
978-5-04-103157-2