Отзывы на книгу «Черная ведьма желает познакомиться», страница 11

это первая и пока единственная книга этого автора. Но уверена – не последняя! Потому что читала с удовольствием, веселилась от души! Забавные повороты сюжета, герои «вкусные», диалоги остроумные. Даже сейчас пишу отзыв и улыбаюсь!) Спасибо автору!

Первое, что хочется сказать, название совсем не соответствует сюжету, приставка «не» перед познакомиться была бы уместнее)местами смеялась до слез) для отдыха самое то, если хочется отключить голову)

Книга с огоньком. Смеялась до слез. Читается легко, то что надо, отдохнуть и расслабиться после трудового дня. Все понравилось и сюжет и изложение, автору желаю дальнейших творческих успехов!

Книга живая, весёлая, с хорошим слогом. Скрасила мой день. Иногда смеялась в голос. Немного неказистая, ну и что… Ставлю 5, однозначно

ЦИТАТА

Нас поймали и без права на помилование сдали бабке Примроуз. Глава клана прочитала длинную нравоучительную тираду об уважении к идейному врагу, а в качестве закрепления полученных знаний припечатала вымоченными в соли розгами. По десять раз каждому, по мягкому месту. На последнем ударе я осознала, как была не права…

Автор отличается поразительной легкостью слога и незаурядным чувством юмора – хихикать можно чуть ли не над каждой строчкой книги! Буду читать еще, отличное средство поднять настроение! Думаю, и от депрессии поможет, и от весенней простуды.

Незамысловатая, очень веселая история. Комедия положений и хороший юмор, в некоторых местах я смеялась в голос. Настоящее юмористическое фэнтези от великолепного автора.

Легкость и юмор, очень много смеялась.Курьезные ситуации следуют одна за другой.Книга действительно неплоха в рамках своего жанра. Конечно наивна и банальна, но это не портит ее.

Книга лёгкая, яркая. Я давно так не смеялась, как читая эту книгу. Настоящая комедия положений! Если вы хотите отдохнуть, расслабиться и повеселиться – эта книга то, что нужно)))

Отличная история. Не соглашусь с ругательными комментариями. Смешная, с интересным сюжетом, яркими героями,, забавными родственниками. Да и ведьма не злая, а скорее добрая и с юмором. Рекомендую

25 июня 2019
978-5-04-103157-2