Отзывы на книгу «Оставьте меня на вторых ролях!», страница 6

Книга шикарная,автору огромное спастбо))интересные герои и что самое главное совершенно неожиданные повороты сюжета?читала взахлеб и осталась в восторге от прочитанного❤️

хорошая, добротная история, очень понравилась. думаю любителям добротного романтического фэнтези должна очень даже зайти. проглатила её за 5 часов. буду ещё читать книги данного автора

Замечательная история, с неожиданными поворотами, много юмора. Прочитала не отрываясь! И всё же – монах или бабочка?.. Но об этом сможет подумать только тот, кто прочитает эту занимательную историю! Дерзайте, не пожалеете.

Интересная история, не банальная. Понравились обе концовки) даже подумывала, что автор оставит первую, но мы же читаем сказку)

Как то случайно скачала эту книгу и была не разочарована, книга захватила сразу, понравилось все: как написано, остроумно, с юмором, интересно. По симпатиям к несладким мужчинам вкусы на все 100 совпали. И вообще все импанировало в в сюжете, ГГках. Благодарна автору за ее деятельность. Очень сложно на самом деле найти авторов владеющих и литературным языком, умом, и такой фантазией. Думаю стала поклоницей Маргариты и жду новых книг

Прекрасная книга. Давно не получала такого удовольствия. Чувство юмора, сюжет, прекрасный язык… ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Спасибо автору за шикарную историю.

К названию книги, как и к сюжету внчачале отнеслась скептически, но по мерк прочтения - затянуло так, что и оторваться было сложно. Отличительный сюжет, при этом небольшая интрига. Хорошо прописаны все герои, концовка вообще супер. Рекомендую

Когда мне попалась эта книга, я рассчитывала на обычную книженцию легкую о попаданстве. Да, легкая, веселая, с кучей моментов в которых можно задуматься «А почему?»

И теперь не понятно в каком из миров она умерла… может попав под машину ее сознание раздвоилось? Ну как у волна де морта. Или она после комы очнулась когда, после поцелуя с доктором все таки умерла, тромб или другая случайность, и вернулась в тот средневековый мир к своему Тео.

Интересная теория а что настоящее.

Замечательная история) не смогла оторваться и читала всю ночь. Только остался вопрос – что же случилось с самой Лиз? Или это был всё-таки монах? И да, про монаха… я едва не расплакалась от досады,когда в конце все так получилось. Но потом меня обрадовал конец)) хотя и зародил во мне сомнения. Всем кто думает читать или нет говорю: однозначно читать!)

Прекрасное произведение! Даже неожиданно. Спасибо автору за вдумчивую и эрудированную героиню, которая попав в другой мир/книгу вела себя адекватно и не по клише. Очень много юмористических моментов и совершенно не глупых. Порой повествование было затяно и было желание пролистать, но сама любовная/детективная линии были интересные и совершенные!

16 апреля 2023