Отзывы на книгу «Забавно быть студентом», страница 5

если убрать детский максимализм, добавить реальности в ГГ, поменьше общения с внутренними органами и описать мир в котором происходят действия было бы не плохо. дочитала только чтоб не бросать на пол пути

Отличная любовная история. В середине поднапрягло, что героиня – это «неубиваемый супермэн», но потом автор быстренько скрутила на финал.

Блин, ну что ж так сумбурно???? Идея, сюжет – всё на 5! Но столько суеты, столько ненужных описаний, ненужных событий к сюжету. Так интересно, смешно, героиня классная, герой вообще ещё лучше, но так всё суетно, столько недосказанностей, я расстроена!

Первые две книги захватили, увлекли, по настоящему. А вот третья… ну тут стандартно от авторов такого жанра – обязательно не допустить полового контакта, причём все к нему ведущее можно, НО не сам))) Ещё обязательно влюблённых разделить или поссорить или подставить…короче заставить страдать, а то что это они счастливые такие…И обязательно в башке героини должны быть дикие претензии к своему любимому, и никакие доводы не убедят её в обратном!

Ну прям как под копирку всё. Зачем? Ну серьёзно, зачем все так усложнять? Ведь было две реально интересные книги....а потом понеслось, тупая месть, неудовоетворенная страсть, страдания....

ой, ну как миленько, не могу, так обрадовалась концу книги, вся в слезах))) ох, спасибо за эти три книги, читала на одном дыхании, достойны экранизации

Очень жалко что уже закончила читать. Хотела бы забыть и просить ещё раз. Вся серия понравилась. И главные герои и их друзья.

первые две книги ещё кое-как осилила но третья это какая-то несуразная мешанина в которой г-ня становится неадекватной вздорной девицей дочитала до половины все эти ахи и вздохи по поводу г-оя мне лично не понятны совершенно плоский персонаж

и честно говоря я искренне надеялась что на моменте где он подыхает в середине он правда умрёт и г-ня найдёт кого-то по адекватнее и хотя бы немного будет брать с него пример но увы

Книга очень понравилась, пережила столько эмоций вместе с героиней. Огромное спасибо автору за эту серию книг, теперь Маргариту внесу ещё в свой список любимых читателей.

Вся серия шикарная , читал не отрываясь , последнюю правду читал долго , так как заболел , но сегодня дочитал и грустно , что нет продолжения . Автору огромное спасибо и творческого роста !

Пятый раз перечитываю серию книг, а такое ощущение что в первые читаю. Очень интересно, и наверное самый любимый автор.

А самое главное не скучно.

22 октября 2016
978-5-699-91756-3