Отзывы на книгу «Забавно быть студентом», страница 7

класс!!!!!очень понравилась!читала с упоением ,что очень давно не случалось!побольше бы таких писателей и увлекательных историй!!!!!!!!!!!!!!

очень, и очень интересная серия книг!!! герои забавные, сюжет не растянут)) читается легко, и затягивает, эмоции все ощутимы))!! мне понравилось!! со временем может даже перечитаю)))

Серия интересная. Героиню чуток сильнее допустимого истерит и заносит периодически, зато гласный герой описан так, что дыхание захватывает. Где-то в середине книги так и хочется сказать, с таким мужчиной «кончай тупить и ломаться»)

Одна из любимых серий книг. Маргарита Блинова точно описывает характер одной из моих подруг… В этой книге есть почти все, правда сюжет немного закручен не в ту степь. Главная героиня – Ангелина, просто чудо из чудес, насмеялась вдоволь! Всем советую к прочтению!!!

А где же прода про Никлауса и Лину? Ведь я где видела что-то… Серия понравилась. если посмеятся – рекомендую… И очень хочется узнать больше про гг когда она с Машей Королек в Скол прошла. Первая встреча Никлауса и Лины. Интересно былобы повествование ит лица Никлауса…

Дочитала до конца из-за любопытства. Перечитывать бы не стала. Мне показалось что автор сам до конца не знал какую именно ГГ-ню он хочет увидеть то ли супер пупер Мери Сью то ли обычной слабой девчёнкой с шизой.Но автор всё равно молодец проделала большой труд.Спасибо вам за ваше творчество и хочу пожелать вам и вашему музу побольше вдохновения!

классная книга! читается на одном дыхании! Автору респект и все 10 баллов! Надеюсь продолжения долго ждать не буду

Несмотря, на большинство отрицательных отзывов из серии «сдулась», 3 книга мне очень понравилась. В ней намешали всё: оборотней, темных, ангелов, лаэрдов, любовь, ненависть, женскую глупость с гордостью и долгожданный Хэппи энд (хотя к вела ещё вторая книга).

Однако в послевкусие у меня осталось впечатление, что где-то это я уже видела. Учитель предатель, пророчество, противный блондинчик, недоцербер… Как будто чуть-чуть украли из ГП) Но это сугубо моё мнение. А так от меня 5. Книга порадовала и была интереснее предыдущей.

Первые две книги мне понравились больше. Заключительная тоже бы вроде не плоха. Если бы во-первых, не супер пупер ГГ. Где они такие все крутые, веселые, умные, красивые, с тяжелым прошлым, почти богини берутся? Во-вторых супер брутальный мужик, который оказался весь таким няшно милым. В третьих, некоторые моменты не прописаны, о них стоит только догадываться. Зачем тогда их было упоминать? За последнее не понятно кого винить то ли автора, то ли редактора. Няшность книги зашкаливает. Не смотря на все это, ее несомненно следует прочитать, если начинали читать серию. Она интересна в своей нише фэнтези.

Мне очень понравилась эта серия. Правда влюбленный Доставала потерял малех брутальность. Как-то резко он превратился в кисейную барышню. А еще с самой первой книги меня мучает вопрос… Куда Ангелина дела яблоко? То, что с любовным зельем было. Или я что-то упустила, или автор про него забыла

22 октября 2016
978-5-699-91756-3