Отзывы на книгу «Забавно быть студентом», страница 6

Шикарное произведение! Много юмора, приключений, а так же любовь! Автор просто замечательно пишет! Прочитала всю серию залпом! Огромное спасибо за великолепные книги!

Расследование заканчивается.

Злодеи повержены.

Героиня побывает на тёмных землях, в честь помолвки своей подруги.

Любовь победит все. И наши няшки будут вместе

Счастливое окончание фэнтези

В целом, мне трилогия понравилась

Были мелкие недочёты, но все было так легко и непринуждённо.

Хотя иногда очень хотелось подтолкнуть героиню. ♀ Вернее пнуть под жопу, чтобы не тупила.

книга белииииссиииимо!жаль нет 4....но если вы решитесь-знайте,мы ждём ! :)

это просто кусок золота....спасибо…такой юмор,сленг....ох сколько я ваших цитат и приколов я взяла на заметку…ох!спасибулечки вам,автор!прям вах!!!!не могу оторваться…жаль что чувство привязанности остаётся

здоровья вам автор!и всего наисветлейшего)))и темнейшего)))))

Невероятно интересная история. Читается на одном дыхании. Прочитала всю серию и осталась довольна. В книге много юмора что меня очень порадовало.

Невероятное завершение трилогии . Эта серия автора захватила меня с самого начала. Много юмора, приключения и любви. Читала ,не досыпала,но это того стоило. Спасибо автору ,чтобы настолько закрутить сюжет и заинтересовать. Больших успехов в дальнейшем. И хочется продолжения.

И вот я дочитала на одном дыхании последнюю часть прекрасной трилогии о студентке Ангелине!Спасибо автору за книгу, она замечательная, как и все другие ее книги, в которых есть и юмор ,и любовь, и приключения и конечно же фентези)))

замечательная история. Много смеялась, такой интересный у автора юмор.

Такая неугомонная гг, как бедного парня угораздило в нее влюбиться))) стоит его пожалеть, его ждёт не забываемая и очень не скучная семейная жизнь, а потом ещё дети с характером мамы)))

Просто не вероятная серия! С самой первой книги влюбляешься в главных героев и держишь за их любовь кулачки! Серия очень динамичная, второстепенных героев много, но они дополняют историю, а совсем не мешают. До самого конца держит в напряжении, ведь гг действительно ураган и куда понесёт не понятно! Браво автору за супер сюжет!

Очень понравилась вся серия. Читала на одном дыхании. Юмор, любовная линия и детективная история. Автору спасибо за доставленные часы удовольствия!

Класс. Книга просто захватывающая сначала читается тежеловато это при том что не читал первые книги а потом вникаеш в суть и видиш как развеваются события а в конце вообще неожиданная розвязка.

22 октября 2016
978-5-699-91756-3