Отзывы на книгу «Легенда», страница 4

Довольно неплохо, очень оригинально. Допишите ещё пару слов

– Странно, что в таком виде отзыв не имеет права на существование…

Для любителей приключенческого фентези – мастхев. Лор мира в целом и почти каждая арка событий захватывает. С юношества так запойно не читал.

Отличная книга посоветовала подруга после прочтения остались тока позитивные эмоции,Эта книга очень интересная, очень стоит прочитать что-то подобное.

Интересная книга с великолепным сюжетом. Читается на одном дыхании от первой до последний страницы. Считаю у данного произведения должна быть экранизация!

Эта книга очень интересная, очень стоит прочитать что-то подобное, героический персонаж с хорошим расколом, который я всем рекомендую!!^^

Вот и в жизни, как все в этой книги. Иногда одно письмо или одна новость может поменять всё. Книга хорошая, читается легко! Всем рекомендую! Жду еще книг от Макса Хоффера!

Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании, давно не читал действительно стоящего произведения. Всем рекомендую, не пожалеете! Спасибо автору!

Давно уже читаю произведения данного автора. Думаю и эта книга не разочарует. Заказал уже по почте, теперь сижу и жду в предвкушении хорошего чтива.

Книга оказалась очень интересной, благодарю автора за такую работу. Очень мне понравилась завязка в этой истории, да и продолжение не подкочало.

Мне и самой интересно было узнать тайну древних врёмен) Очень интересный сюжет и разными поворотами. 5+ У автора отличная фантазия. Кажется написал роман на одном дыхании)

0,01 ₽
25 марта 2020