Отзывы на книгу «Легенда», страница 5

Хорошая книга! Прочитайте! Не пожалеете о времени затраченного на неё! Там столько все интересно описано! Просто бомба ! Очень рекомендую .!!!

Давно не читала таких суперский приключений. Сюжет цепляет и читается осень быстро. Я не очень часто читаю такую литературу, но тут Я прочитала за 2 дня и очень довольна

Эта книга мне очень понравилось. Всем советую читать. Читал эту книгу с огромным удовольствием. Очень интересная и с нетерпением жду продалжение.

Удивительная книга, давно хотел почитать подобное, читая страницу за страницей меня поглотила эта книга, очень сложно оторваться, это было замечательно потраченное время, советую всем почитать, вы не пожалеете.

Ну что сказать) я так давно не читала хорошей книги, что это произведение произвело на меня впечатление, простите за популизм, впечатления глотка холодной воды в жаркий день. И самое главное отдельный поклон автору.

Сюжет,завораживает! Автор в совершенстве владеет искусством ПЕРА! Так что,потраченных денег,вовсе не жалко.Жду выхода,новых произведений автора.

Хорошее изложение.Легко читается.Стоит сущие копейки,а эмоции только положительные.Не на что не похоже.Автор явно уйму времени потратил.

Мне книга понравилась, прочитал с удовольствием за один день. С нетерпением жду продолжения истории Главного героя – Атанасиуса Мирра, воина армии короля Вергилия.

Советую любителям приключений обязательно нужно прочитать эту книгу!!! Получите море удовольствий и перенесетесь в мир любви, добра и зла!!!

Книгу купил по совету друга и не пожалел ,обожаю подобные романы прочел буквально за пару дней . Тем кто любит приключения обязательно к прочтению

0,01 ₽
25 марта 2020