Отзывы на книгу «Легенда», страница 3

Книга мне понравилась,очень жизненная история Затянет очень быстро читается легко,на одном дыхании.Прочитала, с большим удовольствием!

Интересная фантастика-мне понравилась.Читается на одном дыхании.Захватывающий сюжет,неожиданная развязка.Что-то новенькое в жанре фантастики.

Понравилась мне эта книга. Люблю такие необычные сюжеты. Автор несомненно талантлив. Прочла быстро. Жду продолжения, надеюсь, что не разочаруюсь.

Книга очень интересная, с удовольствием прочитал. Здесь интересный сюжет и интересные персонажи. Лично я эту книгу прочитал на одном дыхании. Всем рекомендую!

Как большой любитель книг в жанре фантастике, скажу что написано довольно не плохо, а главное с не примитивным сюжетом.Советую всем к прочтению.

Обожаю военную фантастику. Прочитал с удовольствием! Образ Атанасиус Мирра раскрыт на все сто процентов. Отважный воин и просто замечательный человек!

Книга отличная. С головой погружает в мир главного героя. Читается легко и быстро. многие мои знакомые остались под впечатлением от Книги. Стиль автора безупречен.

Книга мне понравилась,очень жизненная история.Интересный,захватывающий сюжет!Книга читается легко,на одном дыхании.Прочитала с большим удовольствием!

Для любителей фантастики с историческими нотками однозначно советую к прочтению. Затянет очень быстро.

0,01 ₽
25 марта 2020