Отзывы на книгу «Легенда», страница 6

Автор заслуживает похвалы. Его книга захватывает с самого начала и до конца! В этом романе есть абсолютно всё. Каждый найдет в нем кусочек того, что нравится именно ему. Буду ждать новых книг Хоффера.

Хорошая книга, прочитал с полным удовольствием. Каждая страница всё сильнее и сильнее затягивает прочитать ещё и ещё. Ждем продолжения произведения.

Люблю читать такие книги, где все загадачно и пропитано чем-то из мира исторической фантастики. 220 страниц прочитаны на одном дыхании за один вечер!

Прекрасная вселенная, словно глоток свежего воздуха в закоренелой горе фантастики и приключений. Интересный и продуманный сюжет, выразительный язык, минимум филлеров и интересные герои. Всем рекомендую ознакомиться.

Книга понравилась. Жду с нетерпением каждое новое произведение.

Рекомендую. Классный слог, классный сюжет, читается на одном дыхании.

Надеюсь, что в ближайшее время автор порадует новыми книгами.

Довольно интересная книга, прочитал на одном дыхании. Рекомендую! Сюжет очень понравился, давно так не погружался в чтение, автору большое спасибо!

Хорошея книга на пару вечером пойдет для хорошего провождения вечера,Довольна интересная история не обычная люблю на военную тематику книги

Люблю читать такие книги про путешествия и исторические, эта книга реально классная, мне понравился сюжет книги придуман качественно, автор молодец.

сюжет книги захватывает от начала до конца. самое интересное в конце прочитайте не пожалеете это точно.автор над книгой постаралса на славу.

0,01 ₽
25 марта 2020