Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения», страница 7

Интересная книга, хочется читать продолжение. Необычное попадание в чужой мир. Если с главной героиней всё понятно, то с главным героем – заинтриговали. Кто же будет главным героем? Много юмора. Читается легко и быстро. Присутствует молодежный сленг.

Забавно. чего только не бывает, насколько фантазия распростерта! но девушки с планеты Земля самые выносливые. Самые прозорливые! коней в этой книге они не останавливают, но почитать можно.

В целом понравилось. Если честно, то у каждого нового автора, пишущего про магические академии не простая задача. Таких произведений миллион уже и написать так, чтобы это не вызывало раздражение,– уже мастерство.

Весело,искромётно,шедеврально!!!! Спасибо автору за приятно проведённое время

Советую всем

Не смотря на отзывы, книга мне безумно понравилась. Читается легко, много юмора, хорошая любовная линия и сюжет. Соглашусь, что возрост гг не соответствует языку, на котором она говорит, но лично я представляла на месте гг девушку помоложе, поэтому для меня норм. Но даже если такое несоответствие отталкивает от прочтения книги, пепесильте себя, потому что оно того стоит. Огромное спасибо автору

Просто,легко,захватывающие

Книги читаются легко, на одном дыхании, героиня просто супер. Очень понравилась.

С первых слов...

Начала читать книгу и уже на 4 странице поняла, что не прочту. Скучное начало, возможно по тому, что до этого я читала «Академию проклятий…»,а там был очень интересный и опасный, как по мне, сюжет. Не знаю! С первых страниц книга не зацепила!

плохо

Отзыв сразу на три книги.

Короче говоря, всё очень плохо! Бедный язык, злоупотребление сленгом, бесящая гг и совершенно НАИТУПЕЙШИЙ конец! Если первые две книги прочитать ещё можно, то третью – себе дороже!

Настолько нелепо победить главзлодея… Ужас!!

"Романтика" до тошноты слащавая!

Никому не советую!!

Впринцыпи заезжаная тема, но для любителей фантастических романов самое то. Советую.

Книга ооочень понравилась!

Читала не отрываясь, было на столько интересно и захватывающе что стоишь, и на каждой перемене читаешь. Мы с моей одноклассницей на этом приложении сидим давно, Ишим книги, читаем, советуем, и думаю ей будет очень интересно прочитать и это. Ещё хочу сказать, в этой книге нет этой банальной истории. Советую. Влюбилась в книгу!

26 августа 2016