Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения», страница 9

Отличная книга

первый раз читала роман в жанре фэнтези,наткнулась случайно,по началу было не привычно,но потом втянулась! читала не отрываясь) залпом съела все 3 книги! теперь с удовольствием читаю данный жанр!

Такую идею запороть!

Даже если не смоть на бедность языка и примитивность сюжета… то все равно, это не прочесть! Какая боль!

А ведь какая идея! Спец академия, по внедрению секретных телохранительниц! Да тут такое завертеть можно! Но где? На этом автор выдохлась! Отсутствие реакций и характера даже у гг! Никакой интриги! И как всегда, если на сюжет не сошли, так все сиськи опишем!

Короче, боль! Как жаль просто не передать! А ведь такая идея! Как же так?

Что мне понравилось в этой книге, так это повествование от разных лиц. Если вы не поклонник любовной мишуры, то книжка эта для вас. Как таковая любовная линия здесь не прослеживается, возможно в следующих книгах будут больше раскрыты именно отношения ГГ , но увы, я их читать не буду. Не зацепило, хотя вообщем книга не плохая.

Извиняюсь перед автором, она, конечно же, старалась… но я совсем не могу читать эту книгу и да, такое со мной впервые. Я люблю читать книги, написанные «легким языком», чтобы расслабиться и приятно провести вечер, не перегруживаясь излишними терминами, которыми нынче часто грешат авторы. И поэтому, прочитав намеки на это в отзывах, я с энтузиазмом набросилась на новую книгу после тяжелого дня, даже не удосужившись прочитать ознакомительный фрагмент. Очень и очень зря. Это перебор даже для меня. Хватило ровно на три процента.

Возможно, я неподходящий читатель для этой книги…

Честно сказать книгу купила только из за хороших отзывов. Ожидала конечно большего, книга не затянула, хотя сюжет есть и герои хорошо прописаны, хороший слог. К сожалению книга не оправдала ожиданий, она из той серии – прочитал и забыл. Но скоротать вечерок можно) Надеюсь две другие части порадуют больше))

Книга понравилась. Сюжет необычный, главная героиня нормальная девушка, без супер способностей, причём в книге повествование идёт не от одного лица, что более полно раскрывает характеры всех героев.

Книга была прочитана вчера за 4 часа. Сейчас буду перечитывать. Книжка наполнена юмором, и замечательный котик – любитель чего нибудь ядовитого, яркий представитель персонажей заставляющих смеяться. Есть и интрига, и детектив, и расслоение на богатых и бедных. Вообщем читать.

Весь цикл прочитала на одном дыхании. В книге всего в меру: юмор, интриги, приключения. Порой неожиданный поворот сюжета. Читается очень легко.

А концовка то как все интригующе оборвала! Аж руки зачесались прочитать следующую книгу. Написано легко, интересно и с юмором. Особенно с юмором! Ненавязчивым и очень приятным – именно то, чего мне не хватало в последнее время. С нетерпением жду продолжения

Очень симпатичная книга. Я настороженно отношусь к женским романам и фэнтези в частности, так как многие девушки считают, что написать книгу это легко, в результате чего мы имеем огромное количество нечитаемого бреда с сексуальным подтекстом. Данное произведение выгодно отличается в положительную сторону. Хороший образный язык, юмор, адекватная героиня, оригинальный сюжет, ибо прочитав название, представляешь совсем другое содержимое. Ненавязчивое присутствие домашнего любимца тоже добавляет шарма. Приятная книга для расслабления наших замурзаных работой мозгов.

26 августа 2016