Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения», страница 6

У автора есть фантазия!Сюжет не великолепен,но хорош!Читается легко.Много действия.Динамика не скучная.ГГ в норме. Ни какой слащавости.

Очень классная серия! Повезло случайно наткнуться на эту книгу. Свежий взгляд на казалось бы избитую тему академок. Есть чувство юмора, интриги, щепотка любви и страданий. Рекомендую.

Книга на один раз.Сюжет не плохой,но написано не профессианально и слишком все очевидно.Хотя присутствует юмор и описание не только от главного героя не обычно.

Интересный динамичный сюжет, захватывает до самого конца. Сразу хочется узнать продолжение. .............................

Не поняла, не понравилось, не смогла прочитать. Натянуто, накручено, надуто, наморочено, слишком пафосно, кричаще. Не мой автор.

Первую книгу осилила чисто из упрямства. На второй, моё терпение закончилось. Всю трилогию, если отбросить размусоливание автором каждой мелочи, вплоть до цвета нижнего белья, можно уместить в одну книгу. Даже в рассказ на 6 страниц! Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. ГГня производит впечатление девочки лет восьми

двенадцати, чуть ли не каждую страницу её охватывает то злость, то бешенство, то упрямство, на лицо переходный возраст. ГГерои не понятны, характеры прописаны лишь поверхностно.

не тривиальный сюжет, не отягощенный подробностями и второстепенностями. динамично, без пошлостей. легкий юмор. замечательные герои. автор молодец!

Легкая книга, просто читаешь и при этом отдыхаешь. Нет такого чтобы вау, но и не плохо. Приятно скоротать вечер.

Автору спасибо за произведение!

Меня только одно радует с этой книгой – она вроде как книга «в подарок».

Осилила пятую часть и сломалась.

Не интересная героиня, не интересные второстепенные персонажи, достаточно глупые диалоги и скучный сюжет.

Бег на каблуках и униформа в виде бальных платьев сломали меня и логику. Да, там есть обоснуй, что фрейлинам надо уметь делать всё на каблуках, но здравый смысл с этим обоснуем не согласен.

Отличная книга. Честно говоря, сначала не понравилось, даже не хотелось читать. Но все же продолжила и не пожалела. Захватывающая книга, с которой можно хорошо посмеяться

26 августа 2016