Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения», страница 10

Отличная книга

Я просто в восторге, книга замечательная, есть юмор, интересные персонажи, любовная линия держит интригу до самой последней часть. Хороший язык, несколько главных героинь все вполне одекватные, никто не истирит не поделу, боевые девчёнки! Спасибо автору!

Хорошая книга про попаданок. Сюжет не избитый, героиня адекватная. Хотелось бы побольше событий. В целом, мне понравилось. Приятно скоротать вечерок

Отличная серия! Не понимаю почему оценки не очень высокие, на мой взгляд это незаслуженно. Цепляет и заставляет зачитываться, бросая все дела! Круто!

Книгу прочла с третьей попытки. Начало показалось каким-то сумасбродом и циничной пародией на полюбившиеся книги про волшебные академии. Но по мере развития сюжета Фрейлина «затягивала» все больше и больше.

Садомазо препод по физре оказалась доброй феей-крестной, придурковатый магистр зельеварения-интересным и привлекательным мужчиной со своей печальной историей, злыдня-блондин…

Впрочем, он личность неординарная, про него еще узнавать и узнавать. Героиня вполне приятная и адекватная, но сюжет не вертится только вокруг нее, и это несомненный плюс!))

фрейлина спецназначения

Хорошо читается произведение

Лёгкая книга, с интересным динамичным сюжетом

Хорошо читать в дороге, не напрягает размышлениями

Если будет продолжение, а вроде должно по сюжету, с удовольствием потрачу вечер

Маловато учебки, на мой взгляд, больше отношений между героями, и не видно личностей подруг главной героини

Как по мне, то не хватает земной аутентичности ГГ, это бы добавило перца

Я редко оставляю отзывы, но здесь захотелось написать. Эта книга просто восхитительная! Я прочитала все три книги и советую эти книги остальным. Интересный сюжет, в котором нет нудных фраз типа «поела, поспала, встала, пошла…». Очень хорошо прописаны герои, как преподаватели так и ученицы. Ты, будто, сам переживаешь все эмоции героев, интриги власти и их очень сложное прошлое. Единственный небольшой минус для меня в том что не слишком яркая любовная история, хотелось бы больше ее развития. И до конца книги остается интрига с кем же будет героиня. Но конец порадовал, все интриги расплетутся.

P.S.Хотелось бы еще книги почитать уже про новую академию шпионов))

26 августа 2016