Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 2

Автор настоящий мастер своего дела. Написала такое интересное произведение. Любовь между ними такая настоящая, и эта история правдивая. У моей подруги так было...Как у главной героини.

Если вы хотите купить книгу, то я рекомендую вам "Осколки роз" автора. Я считаю, что это лучшая книга в жанре "эротический любовный роман". Она очень лёгкая, красивая, приятная для чтения. В ней нет драмы, но есть очень много нежности, любви. Советую к прочтению.

Книга очень интересная, с хорошим и понятным переводом. Автор - профессор, а это значит, что книга написана живым, доступным языком. Мне было очень интересно читать.

Признаться, я увлеклась. Увлеклась так, что забыла про все на свете. Я погрузилась в этот мир с головой и так не хотелось дочитывать ее, ведь в конце все бы закончилась. Это единственный минус этой книги то, что она закончилась.

Книгу посоветовала подруга. Я сначала сомневалась, но рискнула. И не прогадала. Это шедевральная книга. Теперь любимая книга. Такая интересная. Очень чувственная и трогательная. Я советую.

На разрыв сердца! На разрыв аорты! Сколько чувств и эмоций в этой прекрасной книге! Как же я впечатлена и поражена! Безумно интересно и прекрасно написано. Слог просто сказка. Время с ней пролетело очень быстро и хочется читать еще и еще.

Сердце дрожит и трепещет от этой книги. Какая все-таки интересная и необычная история. Покоряет сердце. В начале я думала, что не будет ничего примечательного, но ближе к середине я поняла, что не так все просто и сюжет здесь сложный.

Читаю и слезы наворачиваются. Давно не читала таких потрясающих книг. Действительно, в самое сердце. Особенно тронул конец. Просто невероятно, что пришлось пережить главной героине. Она настоящая умница. Я ее полюбила. Очень советую. Книга шедевральная.

Очень красивая трогательная история, и весьма жизненная. Ведь такие ситуации в нашей жизни встречаются, к сожалению, часто((

Мне очень понравилась эта книга, прочитала быстро, т.к не могла оторваться)

О,Боже!!!это так замечательно! Так здорово. Книга нереально крутая. Такой сюжет, что я до сих пор в восторге!!!

Очень советую всем.

14 сентября 2022