Отзывы на книгу «Первый шаг к мечте», страница 4

Книга так себе,средняя. Вместо интригующей, запутанной истории получилась какая-то каша!Да и сюжет слишком растянут.И стоило городить огород,чтобы концовка книги оказалась такой предсказуемой!

Интересный сюжет, хороший литературный язык. Книгу рекомендую тем, кто любит детективы. Немного в стиле Агаты Кристи, все собираются в одном доме, там происходят преступления и начинается расследование частным детективом.

Книга читается на одном дыхании, очень понравился сюжет , который держит в напряжении все время прочтения книги . Рекомендую к прочтению

Книга понравилась. До конца не могла догадаться, кто же убийца))) Для вечернего прочтения перед сном – самое то!!! Легко читается.

Книга на четверочку. сюжет в общей канве,не нов. но читалось легко. язык изложения легок и приятен для чтения. вполне себе романчик с детективной составляющей. пожалуй прочту еще что нибудь у данного автора.

Людмила Мартова новый для меня автор, но сразу хочу сказать, что я очень рада этому знакомству.

Этот роман – просто находка для меня!

Всё, как я люблю: большая семья, множество тайн и секретов, герметичный детектив.

Интересный сюжет и хорошо прописанные герои.

И антураж богатого дома и огромного участка при нем.

А ещё я в нем встретилась с уже знакомыми мне Никитой Чарушиным и его женой Полиной(Людмила Мартова – В Коктебеле никто не торопится). Неожиданно и приятно.

Интересный, захватывающий сюжет, отлично выписанные персонажи, причем как главные герои, так и персонажи второго плана! Семейные тайны, секреты, сложные, запутанные отношения, борьба родственных чувств и алчности, и, конечно, любовь и страсть… Прекрасный женский детективный роман! Это вторая мною прочитанная книга автора, знакомство с писателем началось у меня с книги «Кружевное убийство», после ее прочтения захотелось читать еще и еще!

Интересная книга, не плохая, в целом понравилась, брал как бесплатную к прочтению, в принципе на разок книга заходит, читайте

книга огонь, прочитала на одном дыхании, спасибо огромное автору за прекрасную книгу, и очень была рада в ней встретить уже знакомых персонажей Полину и Никиту Чарушеных, рекомендую в первую очередь прочитать книгу в Коктебле не кто не торопится, и вы меня поймёте

Замечательный детектив. Очень красивые описания природы. Красивые люди. Много познавательного. Интересный сюжет. Хорошая добрая развязка. Спасибо, было приятно провести время.

15 июня 2018
978-5-04-093983-1