Отзывы на книгу «Первый шаг к мечте», страница 5

Очень понравилась книга, сюжет закручен интересно, и читается легко, на одном дыхании. Для тех , кто любит детективы с неожиданной развязкой, будет интересно прочитать эту книгу.

Очень интересно было читать. Вначале где до середины все казалось очень примитивно и скучно. Но уже ближе к развязке все интереснее и интереснее.

Мне не понравилась, вот это далеко не первая книга этого автора! И просто фигня! Огорчили. Вообще надоели штампы! Все героини (кроме этой книги) жарят картошку и носят серебро на белоснежной коже! Еще у всех при вкусных запаха рот слюной наполняется. Желаю автору разнообразия.

рада что открыла для себя эту писательницу. В меру всего и главное до конца не догадываешься кто убийца. Очень рекомендую к прочтению

Интересная книга, хотя я и не люблю такой жанр, и простенькая она, но на один раз пойдёт. Герои совсем простые и обо всем можно и сразу догадаться, скоротала вечерок.

Детектив, действительно, в духе современных русских сериалов. Весь сюжет построен на классическом замкнутом круге лиц, находящихся в одном пространстве. Расследование ведет сыщик, которого можно встретить в предыдущей книге (история в Коктебеле). Диалоги гладкие, образы героев шаблонные… Это в целом легкий детектив для отдыха.

Книга просто супер!! Читала в запой, не отрываясь!! Еще ни одна книга так не заинтересовала!! До последнего держал сюжет в тонусе)) Спасибо!!

легко читается приятно написано,в напряжении держит до конца книги,ну по карйней мере меня,так что я читала с удовольствием и за пару дней прочла,хотя некоторые книги читаются месяцами из за скучности.

Лёгкий, немного ироничный, а местами и неожиданный детектив. Закрученная история, которая хорошо разгружает мозги, особенно после тяжёлого трудового дня.

Интересная книга, легко читается, советую.

Первая книга которую прочитала этого автора

15 июня 2018
978-5-04-093983-1