Отзывы на книгу «Первый шаг к мечте», страница 6

Хорошая книга. Читается на одном дыхание. Очень интерасная и завораживающая. Очень запутанный сюжет, но благодаря этому эту книгу так интересно читать. Спасибо автору.

Хорошая книга, интересный сюжет, детективная история выглядит очень органично. Эротические моменты, наверное, были излишними, т.к. выбивались из контекста сюжета

Хороший детектив! Сюжет интересный, захватывает, хочется узнать что дальше…

кто же убил главу семейства???

Советую к прочтению, нет лишних слов, фраз, запутанности.

Отличный детектив! Читается легко и быстро, интересный сюжет)) некоторые вещи были очевидны, но от этого не становилось менее интереснее) читайте на досуге)

Отличная книга. Прочла на одном дыхании. Очень погрузилась и прониклась историей, даже к каждому персонажу, не смотря на что их достаточно много. Очень интересно было следить за развитием происходящего

Интересный нетривиальный сюжет, читается на одном дыхании. Книга мне очень понравилась легким стилем и тем, что все закончилось хорошо, все вынесли свой урок

Сюжет не хуже Агаты Кристи. Развязка не ясна до самого конца. читается легко, на одном дыхании. Чисто английское убийство в российской глубинке.

прекрасная книга!!читается легко.сюжет очень интересно и захватывает с первой главы.очень советую прочитать и угадать виноватых.у меня не вышло))автор ловко закрутил сюжет

Хорошая книга, на один раз прочитать вполне себе. Сюжет не такой запутанный, и в принципе о многом можно догадаться. Спасибо автору. Приятного чтения

мне понравилось. Интересно. . непонятно чем закончится

хоть и много героев ,сразу всех не запомнила,потом норм. советую почитать.......

.....

15 июня 2018