Отзывы на книгу «Первый шаг к мечте», страница 2

В целом неплохо, атмосферно, интересно читать. Концовка показалась притянутой за уши из-за истории младшей дочери, как-то не натурально выглядит. В целом довольно хорошая книга, если хочется на денёк отвлечься и погрузить в другой мир. Атмосфера зимней усадьбы заслуживает отдельной похвалы.

Неплохой развлекательный детектив на один раз. Классика жанра: убит миллионер, в доме собрались наследники со своими скелетами в шкафу.

Это книга сродне Дарье Донцовой. Только у той хотя бы юмор присутствует, а здесь как-то всё совсем сухо. Но это только лично мое субъективное мнение. Я очень много читаю, и много прочла разных детективов. Бывают такие, что аж сердце замирает, до того захватывает сюжет, и остановится не можешь, но тут нет, не зашло. Пожалуй, ее можно почитать для разгрузки головы от более серьезного чтиво, ну или в поезде, например.

Отличный сюжет. Захватывающий. Кажется что такое не может случится, но книга написала отлично. Прочитала очень быстро.. Советую

лёгкий детективный роман, начало очень интересное и не принужденое, а конец быстро неожиданный. поэтому ели решили насладиться чтением данной книги, не читайте конец, а то неинтересно будет :-)

Лёгкий детектив с хорошим финалом. захватывает и удерживает внимание до конца.

Герои вполне жизненные, характерные, есть интрига, эмоции, сюрпризы

С большим удовольствием прочитала очередную книгу автора. Приятное чтение для выходного дня. Буду ждать новых произведений

Почти «Девять негритят»!

Хороший детективный роман.

Читается легко.

И да, я наконец-то нашла фразу, характеризующую «отношения поддержки» (например, когда мужчина поддерживает свою успешную женщину):

«Он всю жизнь следил за моими успехами, он помогал мне тогда, когда я в этом нуждалась, сохраняя мое самоуважение и щадя мою дурацкую гордость»…

книга написана с сюжетом. Правда, с длительным описанием и повтором описания. Кульминация была. Но развязка не вызвала какого-либо восторга! Но читать можно.

Очень интересная книга! Невозможно оторваться ни на минуту от чтения! Большое спасибо автору! Интрига держится до последних страниц.

15 июня 2018
978-5-04-093983-1