Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 9

Героиня- огонь! Герой хоть и дракон, но очень терпеливый.))) Обе книги понравились, история добрая и поучительная, интересная.

Шедеврально, просто шедеврально. Читается быстро и легко. Главное откровенно не смеяться, если читается в людном месте. Правда, очень понравились книги, и история захватывает

совершенно не напрягает , читаешь , время летит..хотя растянуто, можно было и в одну книгу уложиться.. Подведя итог: прочла обе книги

Первая часть отличная, вторая- ерунда. Все закончилось никак, размыто, сумбурно без деталей и уточнений.

Что решили с отбором, кто стал править, что с братом, мамой, королём, пока их небыло что предпринял брат и для чего он это все делал.

Получается описание всего вскользь и в итоге все закончилось ничем.

Хороший роман . Лёгкая в чтении , моментами затягивает . Написана просто и не Замысловато . В первой книге по-началу показалось занудством, но после пришлось ещё и вторую прочесть. Видимо и третья норм будет

Превосходно!!! С удовольствием прочла о перепитиях «человечки-драконницы», о том как девочка с сумасшедшим характером становится настоящей правительницей

очень понравилась)вторая часть понравилась не меньше первой)хотя первый раз читаю фэнтези)есть и юмор и любовь и сказка)рекомендую к прочтению)

Книга написана хорошо с юмором, занимательно, хотя финал проглядывал уже с начала чтения первой книги. Но все равно было было интересно читать о приключениях героев. Спасибо

Отлично: и романтично(без пошлости), и весело по-доброму. Легко и с удовольствием прочла обе книги, надеюсь на достойное продолжение, и , конечно, поинтересуюсь другими книгами уважаемого автора.

Очень понравилась и первая, и вторая книги. Первая особенно. Здесь, вначале как то затянуто, но потом, опять всё интересно закручено. В общем, буду читать книги автора и дальше. Интересная подача материала. И смешно и волнительно)

13 апреля 2022