Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 10

Первая часть очень понравилась. Вторая нет. Даже не осилила до конца. Как будто два разных автора писали. Во второй части логики никакой. То героиню в замке не могут от поклонников силами всей армии отбить, то вдруг отправляют в академию учиться в мужском коллективе и слова ректора вдруг поклонникам достаточно чтобы усмирить... За уши все откровенно и по шаблону.

Классная книга, юморная, интересная! Легко читать, не оторваться! Для любителей такого жанра!!! Очень рекомендую!! Самое приятное послевкусие от прочтения))

Книга понравилась. Сюжет не плох, даже ошибок не много, что радует. А вот от куда рейтинг 18+ я не поняла… максимум 12+

Книга читается легко, интересна каждая глава. Сюжет первой и второй книги одинаково захватывает. Откладывать книгу не хотелось.

Очень захватывающая книга. Читала с удовольствием, ощущения будто сама вместе с героиней проходила все испытания. спасибо большое за такой обширный приключенческий любовный сюжет.

Любопытная история. Жаль не ясно, как встретила тётушка её типо братика на земле. И как восстановились отношения с матерью, а то она сильно увлеклась не родным ребёнком.. удачи в творчестве автору

Очень понравилась книга, обе части как единое целое, приятно было читать, вместе с героями переживала. Спасибо огромное автору. Буду следить за новинками! Очень бы хотелось чтобы по книге сняли фильм, с удовольствием бы смотрела по несколько раз

Отличная сказка! Прочитала на одном дыхании! Интересная сюжетная линия, а какой диалог главных героев! Героиня просто огонь!

Очень понравилось, рекомендую! Главные ге рои очень симпатичные, мир красивый, история интересная. А главное хэппи-энд гарантирован! Было интересно, понравились обе части. Спасибо автору!

Приятно читать книжку, где много юмора и приключений))) Хорошее настроение обеспечено, так что читайте и Наслаждайтесь!!!

13 апреля 2022