Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 11

Очень понравилась дилогия. Как принцесса утерла носы всем. Читаю второй раз и второй раз в восхищении! Не слабая героиня, у которой есть голова на плечах. Также впечатляет главный герой, казалось бы, мрачный тип,но ради нашей крошки был готов на все!

А как она отомстила этим "женишкам", пошла наперекор этим правилам отбора. Люблю, когда героиня с мозгами, и идёт вперёд.

замечательная книга. читается легко и непринуждённо. хороший завораживающий сюжет. очень понравилась. читала на одном дыхании

Прочитала дилогию, получила уйму удовольствия и хорошего настроения. Легко читается с приятным и добрым юмором, послевкусие от книги очень радует.

Это было очень здорово! Не хватило любовных сцен, потому что поцелуи только разжигали и вот хотелось отдельно насладиться этим пиком,которого так долго ждала, но в конце концов , все равно хочу передать огромную благодарность автору за прекрасные 2 дня фантастического мира и фантастической любви )

Получила огромное удовольствие читая эти книги. Прочла на одном дыхании, думаю, этого автора я буду читать и далее. Приятное, лёгкое чтиво.

спасибо, не могла оторваться, очень понравились герои, характеры, их манера общения, очень переживала за дракона, т.к. ему досталась очень сложная невеста

Книга интересная,увлекательная,не нагромождена лишними описаниями. Приятное,лёгкое чтиво. Сказка для взрослых.Спасибо автору

Чудесная книга для отдыха головы)))героиня интересная,все написано приятным текстом))в некоторых местах очень смешной юмор)советую))

спасибо большое автору, за такую замечательную историю. читала с удовольствием в любое свободное время. было очень интересно и с юмором. такие книги очень помогают хоть иногда выбраться в другую реальность....

книга супер!яркий и незабываемый юмор,милый романтизм и куча разных приключений!!первая и вторая книги великолепны! искреннее спасибо автору!!!

13 апреля 2022