Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 8

Обе книги прочитала с удовольствием.. Много смеялась Героиня Начиная от первой и кончая второй не оторваться.. Спасибо автору за хорошее настроение

Это была первая серия книг, прочитанных мной у автора, осталась в огромном восторге. Прочитала обе книги на одном дыхании. Уже прошла неделя после окончания чтения, но история до сих пор прокручивается в голове, осталось приятное послевкусие, не могу пока начать читать новую книгу. Милые, романтичные, захватывающие моменты. Смелая, решительная, дерзкая героиня. Сдержанный, любящий, умный герой. Магия, волшебство, интересный новый мир. Спасибо за творчество, оно восхищает и влюбляет в себя!

Интригующая), позновательная, захватывающая, страстная книга. Очень хорошо окунуться в мир где ты не был побывать в своей сказке…

Чень понравилась книга. читала просто на одном дыхании , так приятно было пережевать с героями всё их приключения и даже дух захватывало когда им было тяжело. и плакала и смеялась когда всё хорошо закончилось. спасибо автору за её рассказы.

Книга понравилась. Читается легко. Хорошо подходит, чтоб отвлечся и отдохнуть за чтением

Хотя первая часть более динамичная.

Обе книги понравились сюжетом и раскрытие персонажей, единственное не понравилось мало открытых сцен если уж на книге написано 18+, кроме поцелуев больше ничего не описывалось. Или ещё вот " Дверь, ведущая в комнату, закрылась с этой стороны" после такого прочтеного для меня так вообще пропала вся романтика.

Сюжет захватил ещё на первой книге и не отпускал до конца. Люблю хэппи энд. И очень легко для чтения. Автор входит в список любимчиков.

Книга не плохая, начало немного было тягомотным, но потом сюжет всё-же начал увлекать и приключениями и эмоциями. Начинаю читать третью книгу!

очень увлекательная историч. Читается на одном дыхании. невероятные приключения и сюжет захватывают. спасибо за ваш труд и вдохновение

солидарна со всеми отзывами ниже 3*.

Странная героиня получилась во второй части.

И где 18+,простите :) в кои-то веке захотелось почитать пооткровенней книгу и фигушки)

Ничего не намекает на откровенность или жестокость, не пойму к чему тут данная маркировка.

13 апреля 2022