Отзывы на книгу «Прежде чем я упаду», страница 5

Хорошая книга, затянула, правда, не сразу. Сначала подумала, что это какая нибудь очередная бредовая история про американских школьников, но позже все встало по своим местам.

Сюжет только, по-моему, слегка затянут и конец не впечатлил. Но в целом не плохо, не могла оторваться.

После прочтения книги посмотрела фильм и ужаснулась. Полное разочарование. Руки нужно отрывать тем, кто ТАК снимает фильмы.

На одном дыхании, больше и добавить нечего, фильм тоже посмотрела и тоже очень понравился, очень рекомендую и то и другое. Правда очень надеялась на то что все останутся в итоге счастливы.

Книга увлекла с первых минут.Столько эмоций и переживаний!Я была там,в книге,с героями.Очень захватывает!!Я в восторге!!Эта книга однозначно достойна Вашего внимания и времени.Тем более читается очень быстро и легко.Она изменила мой взгляд на некоторые вещи,реально начинаешь ценить:жизнь,себя,события,время.

Книгу прочитала на одном дыхании… Ну может потому чтосмотрела фильм"Матрица времени" Книга как всегда, написана интересней чем снят фильм… Много дополнений)))

Книгу прочитала на одном дыхании… Ну может потому что сначала посмотрела фильм"Матрица времени" Книга как всегда, написана интересней чем снят фильм… Много дополнений)))

Ничего лучше в жизни не читала… теперь в поисках книги, которая так же впечатлит, но безуспешно. Не успокоюсь пока не перечитаю все книги Лорен Оливер. Спасибо!

Великолепно!

У автора очень лёгкий язык, прочитала очень быстро и теперь хочу познакомиться с другими книгами этого автора

Интересная книга, оторваться сложно. История изложена интересно,и, в отличии от «13пп», например, оставляет приятный осадок, хоть и немного выбивает из колеи. Не совсем такого конца я ожидала. Читается на одном дыхании, махом. Есть затянутые моменты, но может это последствия того, что книга меня захватила и я стремилась закончить ее.

20 декабря 2016
2011