Отзывы на книгу «Прежде чем я упаду», страница 3

Невероятные ощущения… хотя и конец я до конца так и не поняла. Книга для меня была интересна тем, что можно было полностью увидеть жизнь американских подростков наизнанку. красочное описание чувств и эмоций, также не раз заставляли волноваться…

Прочитала на одном дыхании.Если бы была возможность нам исправить хоть один день, даже ценою в минус один год своей жизни, я бы их отдала. Смысл пересмотреть полностью себя, но не знаешь как получится, постпив ты по другому.

Отличная книга. Так вышло, что сначала посмотрела по ней фильм, и только потом прочла, но книга конечно все раскрывает лучше. Немного печальная, но в тоже время вдохновляющая. Читать стоит

потрясающая история об одном и том же дне, переживаемого раз за разом. неужели только какая-то критическая точка в нашей жизни заставляет нас видеть те мелочи, из которых и состоит наша повседневная жизнь.

а Предназначение… у каждого оно свое. То, что ты будешь проживать один и тот же день раз за разом – фантастика, но шанс стать лучше уже сегодня – есть у каждого в любой из дней

Временная петля уже давно стала одним из моих любимых сюжетных линий. И данный роман не исключение. Несмотря на то, что он подростковый, это не отнимает того факта, что роман очень поучительный и глубокий. Произведение читается быстро и легко. И по мере прочтения заставляет о стольких вещах задуматься и столько задать себе вопросов, что невольно осознаешь насколько важно всё то, что ты сделал сегодня и как это повлияло на тебя и окружающих. Начинаешь понимать как важен каждый прожитый день. Ведь никогда не знаешь, что будет завтра, и будет ли оно вообще.

Не понравилась. Интересно почитать про жизнь американских студенток, но про день сурка лучше смотреть кино. Однообразно. Концовка плохая. Развязки нет. Не стоит потраченного времени.

Плюсы: Вновь книга запоминается только благодаря финалу!! Очень надеешься на хэппи-энд, но.. таким образом автор показывает, что есть что-то более важное, чем ты сам.

Рекомендую для подростковой аудитории.

Минусы: местами затянуто описание начала одного и того же дня.

Очень интересная, захватывающая. Я бы посоветовала прочитать ее всем подросткам. Читала на одном дыхании. Спасибо автору.

слишком большой накал страстей для такого непонятного конца. я читаю подростковую литературу, чтобы расслабить мозг. для загрузки мозга я могу посмотреть фильмы Балабанова или Быкова. там открытая концовка меня устраивает.

Двоякие чувства от книги. но скорее не посоветую её к прочтению, ибо слишком затянуто, избито, и нелепо в конце. Анализируя-мне искренне жаль потраченного времени на это, и всему виной оконцовка.Это как в фильмах, когда и сюжет хорош, и актёры крутые, а вот раз, и разочарование..

20 декабря 2016
2011