Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 9

Занятная сказка, местами по детски наивно, но очень затягивающая) Наверное больше подойдёт для подростков, но и меня взрослую тётю унесло в этот атмосферный мир про зиму с ароматной печкой)

Не сразу догадалась кто есть кто, почти под конец поняла, когда все карты раскрылись,и это очень порадовало)

Персонажи раскрыты и симпатичны как личности, атмосфера и окружение идеальны)

Фраза «ты её хочешь съесть?» просто убила март такой март)))

Рекомендую к прочтению)

По сравнению с Марой и Мороком-слабенькая. Когда читала М и М, особенно последние главы, эмоции зашкаливали.. А тут всё ровно.. Не могу сказать, что не понравилась. Понравилась. Но зная как может писать Лия Арден, ждала от нее намного большего.

В целом, понравилась. Вначале немного скучной показалась, а потом сюжет очень увлек и дочитывала уже на одном дыхании))))

Как- то грустно это читать… не хочу обижать автора, но, может, не нужно больше писать… вот родилась Мара, может на этом и закончить? Вымученно, прямо болезненно, Очень жаль. И каждая строка только доказывает, что написанное не интересно. Очень жаль… там был целый мир, очень живой и реальный. Я не критик, я читатель. Волшебства не произошло, хотя, видно, очень стремились

Неплохая сказка. Мне очень даже понравилось, хотя изначально я была настроена скептически. Герои приятные, история интересная, хоть и простая. Любителям сказок очень даже советую)

Интересно, динамично и легко читается. Конечно же прекрасная история любви. Прочла все книги этого автора, и они все на пятерочку.

Хорошие лёгкое чтиво. Привлекло славянским колоритом, а зацепило живыми героями. сюжетные повороты сначала кажутся простыми, но в конце все же делают финт ушами.

Странная книга… и не в сказке дело, она по логике странная… если читать все нормально, а если посмотреть глубже по логике то ее там так мало, что просто упускаешь суть и смысл. Столько вопросов и ответов что пока думаешь об этом, все из головы вылетает! потому что новые появляются! есть плюсы, мне нравится как написано, но если читать долго сходишь сума от стихоплетства. Сначала это кажется что то классное, а потом уже начинаешь привыкать да так что надоедает до жути, словно ты кушаешь тортик, и запиваешь это пересахаренным чаем и заедаешь вареньем! просто сказка хорошая сказка не более того .

Очень-очень средне. Начиталась восторженых отзывов, но восторга так и не испытала. Наверное вышла из возраста целевой аудитории

Потрясающая книга, на одном дыхании

Теперь ищу что-то похожее, так красочно все описано, автор просто начала с Мары и Морок и наткнулась на этот шедевр ❤

17 марта 2022
978-5-04-165501-3