Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 10

красивая сказка! на одном дыхание, за один день прочитала. когда такое читаешь, всегда хочется верить в сказки. легко читать и отрываться не хочется и хочется что-бы не заканчивалась)))

интересно читать, не избитый сюжет, замечательная концовка книги. Было увлекательно читать. Герои описаны ярко, выразительно.

Удивительная и ни на что непохожая история. Недавно вошедшие в моду, рассказы о старой Руси имеют свое очарование. Спасибо автору ,за прекрасно проведеное время за чтением и за улыбку и тепло,что осталась после)???

Чудесная снежная сказка. Настроение у книги мягкое,без надрывов,как старые сказы у огня. Читаю много фэнтези именно с уклоном в любовную-любовь,должна сказать,что давно такой цельной,объемной истории не попадалось.

добрая сказка для взрослых, мне нравится. автор супер) читала и пару и морок, тоже понравились всё 3 книги. буду читать и остальные её книги)

Обычно не восторгаюсь от любовных романчиков, но эта книга стала огромным исключением! Читается легко и приятно. Наверное от того, что развитие событий местами не предсказуемо и это сказка для взрослых (нет, скорее для подростков, но всё же…) из детства.

А мне книга понравилась)) Я так сильно не заморачивадась,как предыдущие комментаторы – ценители. Давно ничего не читала, а тут вышла в отпуск и для отдыха самое то! Мило, трогательно, интересно, начала читать в 2 дня опомнилась пол 3 ночи на последней странице)) Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо автору!

замечательная история,прочла за один вечер. не могла оторваться. интрига любовь коварство и такой замечательный конец. спасибо автору за труд. продолжайте радовать нас новыми произведениями

Хороший язык. Хороший слог. Обсолютно другая история с героями в лице 12 месяцев.

Целомудренная история.

Мне очень понравилась эта история.

Книга пониавилась на столько , чтт пролчитала я ее за 5 часов . Легкая , с ноткой юмора романтика . Советую. Такая милая и приятная сказка

17 марта 2022
978-5-04-165501-3