Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 70

Я в восторге. Давно не читала что нибудь подобное. Настоящая зимняя сказка! В этой истории прекрасно все, кроме одного-слишком быстро закончилась.

Не ожидала даже но книга очень понравилась, описание происходящего и окружающего довольно красочные. Герои не оставили равнодушными. Спасибо!

Замечательная, легкая история, сказка!!!Светлая, добрая и интересная!!! Советую к прочтению, я фанатка писательницы, спасибо вам за ваш труд!

Очень слабо. Интересная идея, плохое исполнение. Сухой слог, современные слова и обороты режут слух(читали с девушкой по очереди друг-другу), грамматические ошибки, технически - на троечку с минусом.

Развития сюжета нет до середины книги как минимум, экспозиция героев провалена, мотивы непонятны, происходящее в данном сеттинге невозможно физически. Дуги характера главной героини нет, только в самом самом конце что-то появляется непонятно откуда. Сюжетные повороты и рояли в кустах не нужны ни для чего и ничего не вносят. В-общем книга просто ни о чем, по-большому счету, в основном просто скучно. Проходи мимо, путник.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3