Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 8

Очень понравилось. Захватила с первой главы. Последние 15 прочла на одном дыхании. Не могла остановиться. Обычно если я хочу спать, иду спать. Арден супер.

это одна из лучших книг автора! захватила с первых страниц и до самой последней держала в жгучем интересе и интриге. спасибо!

Для меня эта книга лучшее, что я читала за последнее время.

люблю книги в жанре славянское фэнтези, и эта не стала исключением. Дальше в планах Мара и Морок

Моя благодарность автору!

Прочитала за один день. Книга очень понравилась. Читается легко. Подойдет тем, кто хочет по читать что-то лёгкое, сказочное, очаровательное)

Ожидания от истории, честно сказать, были иные. Не прочувствовал дух Руси и ч-то подобное. С историей про 12 месяцев имеете отношение только название.

Но все вышеперечисленное ни разу не омрачило послевкусие после прочтения.

С удовольствием окуналась в новый мир и переживала за каждого.

Книга помогла отвлечься от некоторого негатива в повседневной жизни.

В конце лишь хотелось бы узнать истории других месяцев, их характеры и причины, по которым они совершали те или иные поступки.

Великолепная книга, как и все книги автора. Читается взахлёб. Как все переплетается в сюжете.. вроде изначально начинаешь что-то подозревать, о чем-то догадываться, а в конце просто БАМ!– и вообще не то, что ожидалось. Обожаю.

Хорошее, лёгкое фэнтези с романтической ноткой. Приятный слог, интересная история, которая позволяет тебе отвлечься и погрузиться в иной мир. Притягательные герои, главная героиня очень понравилась, братья-месяцы повеселили, да и в целом получился интересный, на мой взгляд, ретеллинг сказки про 12 месяцев ⚘

Любимый писатель!!! Спасибо за великолепную книгу! Новый, свежий и невероятно красивый взгляд на сказку о 12 месяцах!!! Слог легкий и красивый, читать одно удовольствие!!!!

Книга мне понравилась. Добрая сказка, счастливый конец. Показаны взаимоотношения братьев и сестёр, не самые лучшие. Но в итоге все живут долго и счастливо Слог у автора лёгкий, читается быстро.

Увлекательная книга, как и другие у этого автора! Ни чем не хуже трилогии про «Мара и Морок». Не часто встретишь автора, книги которого цепляют.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3