Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 7

Даже слов нет это просто вау!Как бы хотелось целую такую серию или продолжение

Читается на одном дыхании, сюжет не отпускает!

И я тоже думала, что Колдун это Декабрь, упс))))))

Замечательное произведение! Прочитала за два дня, герои стали родными, с удовольствием бы узнала о них что-то ещё. И здорово, что братья месяцы помирились. В вечной жизни и правда не место долгим обидам.

Сюжет затягивает, читается на одном дыхании. Очень понравилось, тайна, магия сменяющихся сезонов года! Приятное внутреннее переживание за героев, очень сладостно втягивает в процесс чтения! Спасибо автору!

Старословянская мифология на новый лад. Необычайно рада что есть люди которые не боятся рассказывать истории на свой вариант!!!!!!

Очень понравилось книга, неожиданный поворот сособытий

12 невероятных легенд из 10. Благодаря этой книге вернулась в чтение, забросив перед этим его года на 2. Отрывалась от книги только на сон и работу, хотя во время последней читала в любой удобный момент. Начиная с 22 главы я то плакала, то улыбалась, то снова плакала. Книга вызвала бурю эмоций, и даже после прочтения хочется немного подержать возле себя пережитые эмоции и мысли. Это было невероятно. Моя любовь и почтение Лии Арден.

12 невероятных легенд из 10. Благодаря этой книге вернулась в чтение, забросив перед этим его года на 2. Отрывалась от книги только на сон и работу, хотя во время последней читала в любой удобный момент. Начиная с 22 главы я то плакала, то улыбалась, то снова плакала. Книга вызвала бурю эмоций, и даже после прочтения хочется немного подержать возле себя пережитые эмоции и мысли. Это было невероятно. Моя любовь и почтение Лие Арден.

Читала данное произведение после двух первых цикла про Мару и Морока, после этого перекусив другими книгами. Спустя месяц, взялась всё таки за Невесту Ноября. Хочу сказать, что произведение выглядит вкусно, язык Лии очень простой, но если ты не хочешь погружаться в глубокое чтение и тебе нужен «отдых», то я считаю, что эта книга идеально подходит. Угадала каждый сюжетный поворот, кроме одного, но даже с этим, книга очень понравилась. Лия молодец, я люблю этого автора и буду читать дальше определённо

Хороший, лёгкий роман со сказочным сюжетом. Для меня книга на один раз, хоть и знакома с автором по "Мара и Морок", поэтому ожидала и думала будет более захватывающее, но нет.

книга захватила с первых строк!!!! до сих пор под ярким впечатлением от прочтеного!!!!очень легко написано,замечательные обороты при описании природы!

Отличный сюжет. Немного предсказуемая развязка, но и она не портит общего впечатления о новой сказке о двенадцати месяцах! Спасибо Автору за очередное удовольствие.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3