Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 6

Если вы фанат Мары и Морока , то эта книга вам обязательно понравится !

Очень красиво описан мир, как будто в сказке , хотя по сути это тот же мир что и у нас.

Знаете, это наверное одна из лучших книг ,что мне удалось прочитать. А те ,кто говорит ,что писал подросток - глупы .Очень яркая ,красивая сказка .Есть в ней что-то загадочное и непредсказуемое.....Читается легко .С первых страниц завораживает . Спасибо автору.❤

Прочитала книгу на одном дыхании. Правда, изначально, до страницы пятнадцатой, я не понимала вообще, что я читаю. Этот момент перетерпела и не зря… После, меня буд-то затянуло в этот мир сказок. Настолько ярко представляла себе все сцены, которые описаны в книге. Казалось, что запахи я тоже чувствую. Погрузилась полностью. Однозначно рекомендую к прочтению

мне книга очень понравилась. если бы почитала вначале отзывы, а не фрагмент перед покупкой, то с высокой долей вероятности книгу бы не купила, и очень даже зря. на вкус и цвет, как говорится… очень интересная задумка, милая любовная линия. на мой взгляд все было очень логично и локанично. главные герои однозначно вызывают симпатию. Я рекомендую обратить внимание на данное произведение.

Очень красивая, трогательная история. Легко читается и «воображается», как и остальные книги автора. Даже прослезилась…

Мне очень полюбилась Лия Арден как писательница. Я начала чтение с Мары и морока. Очень зацепил стиль книг, на старорусский манер. Читается легко и на одном дыхании. При этом начало книги мне показалось немного скучным, ближе к завязке сюжета становилось интереснее. Очень хотела бы отмотать время назад, и отложить книгу на осенне-зимний период, потому что эта пора автором передаётся очень реалистично, грушевые пироги… горячий сбитень?

Лия, спасибо за потрясающие истории! После Мара и Морок скупила абсолютно все ваши книги и ни разу не пожалела.

Лёгкая, интересная сказка , каких сейчас очень не хватает , с потрясающей историей любви.

Невероятная книга, из-за подробного описания разных деталей всё представляется в голове до мелочей! Такое чувство будто посмотрела фильм, книга захватила с первых страниц!

Да, есть современные слова, которые ,грубо говоря, не подходят к данному отрезку времени, но ,честно, этого не замечаешь, если бы я не читала отзывы и не увидела как там обращают на это внимание, вовсе бы не задумывалась насчёт современных слов. В общем я в восторге!! Всем советую!!!

Про автора знаю давно, но впервые решила прочитать её книгу. Посчитала, что в цикл ввязываться не хочу, а книга на 450 страниц это не так страшно.

Могу сказать, что осталась в полном восторге. «Проглотила» книгу меньше чем за день и не могла оторваться, время пролетело так быстро и незаметно, что уже стрелка часов перевалила за полночь.

Один из отзывов отчасти прав, это и правда своеобразный ретеллинг на «двенадцать месяцев», но это не минус. История читается легко и плавно и под конец оказывается, что уже не хочешь расставаться с героями. Всем кто неравнодушен к добрым, романтичным историям советую хотя бы попробовать начать чтение (и не пожалеть об этом)

Какая же классная сказочная история, оставляющая такое чудесное послевкусие после прочтения! Прочитала за два дня в электронном виде, теперь заказала в бумаге, точно хочу иметь эту книгу в свое библиотеке.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3