Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 64

неплохая книга для легкого чтения. с другими произвелениями автора я не знакома, но если речь именно о славянском фэнтези- то слишком современные речевые обороты у персонажей. о недостоверности еды и продутов говорить сложно, т.к. мир высышленный, но автор не рассказывает о его правилах, поэтому судить сложно.

неплохо для легкого чтения, если не относится к книге слишком серьезно

Хорошо. Удивительно, но правда очень хорошо. Под конец автора понесло с интимными сценами, но тем не менее. Есть еще хорошие писатели на Руси)

Размеренное душевное повествование, может, чуть затянуто. Но сам сюжет и красочность вполне компенсируют. Было бы любопытно почитать продолжение или истории других месяцев.

Я осталась под хорошим впечатлением. Хотя другие книги этого автора мне на зашли. Но это вызвали бурю положительных эмоций. Читается легко, описаний не так много, старая сказка на новый лад. Я рада что мне попалась эта книга. Однозначно к прочтению. Прочитаете за несколько дней и не заметите

Шикарная книга! Прочитала за два дня с небывалым удовольствием! Захватывающий сюжет, не избитый сюжет. В общем, мне понравилась книга, буду рекомендовать подружкам)

Очень красивая сказка,ни грамма пошлости и заигтыаания с читателем!Очень подошла бы для экранизации!!! Спасибо за волшебство из детства!Так приятно было вновь в него окунуться!

прочитала меньше чем за сутки! начала днем, и закончила утром, с коротким перерывом на сон(все таки вырубило) Это было слишком интересно!! теперь мечтаю о книжном формате,что бы поставить на полку и любоваться ей, и передать по наследству дочке, как обязательную к прочтению. Потрясающая сказка! впрочем как и все книги Влады❤ огромное спасибо

Книга очень понравилась! Сказочный сюжет не мешает сопереживать героям и следовать за перипетиями сюжета. Теперь буду читать и другие книги автора.

Слезы радости и одновременно печали на глазах. Автор, большое спасибо за эту книгу!

Прочла за 2 дня. Обязательно куплю бумажный вариант.

Безумно красивая история! Читала почти не отрываясь, всем советую кто любит волшебство и истории о любви! Красиво! Безумные эмоции словно была там вместе с героями!

17 марта 2022
978-5-04-165501-3