Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 63

чудесная, легкая и затягивающая история. Сильная героиня, интересная история любви и нетривиальный сюжет, плюс фольклорная атмосфера добавляет очарования.

книга очень понравилась, простой слог, прочла на одном дыхании. все книги этого автора мне очень нравятся, особенно Мара и Морок. эта книга теперь тоже в числе любимых.

Очень неожиданная история. Интересное прочтение таких близких по сказкам персонажей. Особенно в конце Книги было интересно как автор «выкрутится» с любовной историей. Удивилась, очень понравилась книга!!!!

Замечательная книга! Увлекательный, необычный сюжет. Очень понравилась. Пожалуй, лучшая у автора, хотя серия про Мару и Морока тоже бесподобна. Рекомендую.

Прекрасная светлая сказка. Приятный слог, нежная романтика. Открыла для себя этого автора и счастлива – аж пищала от восторга после прочтения!

Это одна из самых самых лучших книг, что я читала. Какая чудесная, сказочная история. Сказка для взрослых. Спасибо дорогому автору . Я так люблю ваши книги, но это что-то особенное.

мы никогда не вырасиаем из сказок… заинтересовала книга именно отсылкой к детской сказке про двенадцать месяцев. Прочла за один день, не могла остановиться. Кто ищет глубинного смысла и психологический стенаний – вам мимо. Книга увлекательная, для легкого чтения. Она погружает тебя в сказку и дает веру в добро и чистую любовь. Сюжет интригует, герои вызывают симпатию и ты полностью погружаешься в волшебство повествования.

Интересные повороты:) не оторваться пару ночей было. Интересно и хитромудро вывернуто на изнанку интерпретация месяцев.

не смогла дочитать эту прелестно написанную книгу по тривиальной причине: не понравился главный действующий мужик. никакой интриги в этом отношении нет, а типаж таких отношений уже был в предыдущих книгах автора

Долго сомневалась после ряда отзывов – читать ли эту книгу. Прочитала. Понравилось. Интересное прочтение сказки про 12 месяцев на современный лад. Иногда сбивала манера письма в псевдо старом стиле, но ближе к середине книги перестаешь это замечать т.к. целиком погружаешься в сюжет.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3