Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 62

книга затянула,прочитала её за два дня и хочется ещё,не готова так быстро отпустить героев

теперь обязательно ознакомлюсь с другими произведениями автора)

Потрясающая интерпретация сказки про 12 месяцев. Если можно было я бы стерла память и прочла еще раз.

Было бы интересно наверно любому возрасту

Замечательная сказка! Очень красивая и трогательная, и, что не менее важно, наконец-то ощущается славянский колорит: и в диалогах, и в описании быта. Хочется больше подобных прекрасных историй!

Книга невероятно интересная. Читается на одном дыхании. Было по-началу какое то непонимание как все-таки должно всё разрешиться, но автор гений и умница, очень продуманно и логично завершила книгу. Ура!!! Я в восторге!!!

Книга супер. Давно я не читала столь интересных произведений. с этим автором я познакомилась по книги "Мара и Морок." Теперь решила прочитать все произведения .

как мне понравилась эта книга!!! я в полном восторге!!! настоящая как мне волшебная зимняя сказка, хоть и название про ноябрь ! Читается на одном дыхании , сюжет классный, интересный! вообщем я довольна что прочла данную книгу!! однозначно рекомендую!

Свое знакомство с этим замечательным автором я начала с ретеллинга сказки «Двенадцать месяцев». Что я скажу? Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Нотки фольклора, яркие герои, сложные семейные отношения и закрученный сюжет… все это вы встретите на страницах этой книги.

Видно, что автор проделала большую работу, изучая быт и традиции. Вас просто унесёт вихрем в те времена. Дюже грамотные читатели нашли какие-то несостыковки, но я не читаю учебник истории. Да, и я читаю для удовольствия!

Хочу отметить красочное описание быта того времени. Что ели? Что пили? Об этом вы узнаете на страницах этой сказки, буквально почувствуете вкус пирогов с грушей.

А какие наряды носили княгини! Здесь и цветастые сарафаны, богатые кокошники, венки из самых красивых цветов и яркие сапожки.

Но, хотелось бы поближе познакомиться со всеми братцами месяцами! Требую ещё один том! Не хватило мне страниц.

Кому читать? Сказка подойдёт тем, кто хочет окунуться в сказочный мир и расслабиться, получить положительные эмоции.

Прочитала книгу за день. Простой, легкий сюжет. История интересная, но чуть-чуть не дотянула. Думаю, что у многих были повышенные ожидания после Мары и Морок, поэтому так много негативных отзывов. В любом случае, я все же рекомендую прочитать Невесту Ноября.

Прекрасная книга, милая, ласковая. Удивительное и потрясающе мироустройство, потрясающие персонажи. Читается на одном дыхании, захватывает с первый страниц и не отпускает до конца.

Я рада была познакомиться с этой историей, от неё такие прекрасное послевкусие.

Отличная Книга!!!! Слов нет!!! Я читала в захлёб, всю ночь, забыв про сон! Главные герои, история!!! Это сказка) однозначно рекомендую к прочтению! Кто любит необычные сказочные истрии))

17 марта 2022
978-5-04-165501-3