Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 61

Книга зашла как "занять время". Две серии автора зашли на ура, не оставалось вопросов, все четко и ясно, тут же закрыла книгу с несколькими вопросами в голове. Подумайте сами что и как. Читалась легко, но второй раз читать уже не стану

Эта 7ая книга автора, которую я читаю. Просто идеальная зимняя сказка! Я в восторге! Эдакая интерпретация любой сказки про 12 месяцев. Прочла за 6 часов, не отрываясь от книги.

Я читала и другие книги автора, но эта мне понравилась больше всех! Какая она светлая и чудесная, после неё остаётся такое ощущение, буд-то открыла новогодний подарок! Вы молодец, пишите ещё!

Невероятно добрая, красивая и волшебная сказка! Оставила после себя невероятное послевкусие. Очень нравятся работы автора и эта работа одна из лучших! Вы не пожалеете о потраченном на эту книгу времени.

Не люблю русских авторов, не складывается у меня с ними) Но книги Лии Арден - удивительное исключение! Читается на одном дыхании) Захватывающий сюжет, герои, которым веришь) волшебная книга с волшебной историей. Зима - самое время, чтобы ее прочитать?

Хорошая зимняя сказка о любви. Читается быстро и интерес держит до последних строк. На шедевр не претендует, но ради уютного вечера прочесть можно

Хорошая умиротворяющая книга. Хотя эти странные финты с любовным треугольником несколько раздражали, да и конец у этого треугольника нечестный с точки зрения сюжета, произведение оставляет очень приятное впечатление. Славянский сеттинг интересный и написан вполне неплохо, а главная героиня не раздражает. Идеальная книга для расслабляющего и увлекательного чтения холодным зимним вечером.

Просто отличная книга. История любви, снежные просторы, интрига. Понравилась очень как и все предыдущие прочитанные Книги этого автора

Замечательная сказка, которая захватывает и не отпускает до последней страницы! Интересные и нестандартные повороты сюжета не дают предугадать дальнейшее развитие событий!

Данная книга относится к ретеллингу всем известной сказки «Двенадцать месяцев» которую я прочитала не заметив как прошла ночь. Да именно целая ночь пролетела в одно мгновение.

Не смотря на знакомый стиль и слог автора который мне нравится по началу погружение в иную сказку шло не много медленно, но отпускать историю все же не хотелось. Не зря!

И да, здесь снова присутствует описание одежды и героев. Кто-то это не особенно любит, но мне понравилось тк четко описанная Яра очень похожа на ту что на обложке.

Просто бывает что описание не детальное и представляешь иначе героиню, а затем видишь арт. В итоге у меня разочарованние тк не соответствует мое представление и арт. Тут такого нет и это плюс.

Мир для кого-то покажется что описан относительно поверхностно, но я такого не заметила.

С другой стороны для себя я смогла четко представить как выглядит все княжество в ноябре без снега и его деревянные постройки, конюшня, рынок, а так же лес. Хотя с лесом тут своя загадка и очень даже волшебная.

Героям уделила особое внимание и к тому же очень интересно получились братья месяцы. О них мне хотелось узнать с каждым разом все больше.

Любовь здесь нежна и раскрывается постепенно, плавно.

Легенды, тайны, интриги а так же присутствует юмор и драмма с неожиданным поворотом событий которое затронуло мое сердце от отчаяния до ликования.

А вот конец сказки оствил странное послевкусие.

Над этим я иногда до сих пор задумываюсь.

Однозначно я советую эту сказку, а вот строго относиться к ней не стоит.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3