Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 60

Спасибо за эту книгу! Я с огромным удовольствием её прочитала. Вроде бы и старая сказка, но на новый лад. Ещё раз спасибо.

Шикарная книга ! Прочитала на одном дыхании!!! Сюжет продуман очень хорошо, хотя намеки о поворотах сюжета и очевидные, но всё – равно было интересно.

Читала после двух книг Мара и Морок, понравилась безумно, впечатления не оставляли долго, даже грусть за конец не отпускает до сих пор.

Мир уже описан в предыдущих книгах, поэтому рассказ больше о Веле и Ирая, нравится их юмор и общение, приятно-заботливое

Прекрасная книга, читается легко и быстро, а эмоций переживаешь на несколько месяцев вперёд. Прочла я эту книгу пол года назад и вспомнила , захотела перечитать любимые моменты. Концовка порадовала ♥

Вот и закончилась история Лии Арден «Невеста Ноября» и как же снова грустно. Не буду рассказывать сюжет, просто поделюсь впечатлениями.

Эта история окунула меня в детство. Вспомнились сказки о двенадцати месяцах и Морозко. Только на новый лад для взрослых девочек.

Уже с пролога я поняла, что эта история попадёт в моё сердечко. Так и случилось. И если в начале книги ты думаешь, что всё понятно и концовка вполне предсказуема, то к середине всё переворачивается.

Но знаете, здесь не хочется интриги. Эта одна из немногих историй, которая просто зарождает тепло в душе и оставляет сладкое послевкусие. Когда здорово, что всё завершилось, но безумно жаль, что миг с героями закончен.

Эта сказка, в которую самое время окунуться. Снежные леса, суровые метели, пушистые снега и красавцы братья-месяцы. Когда, как не сейчас?

От души желаю всем, кто любит истории любви с примесью славянских сказок познакомиться с этой историей.

И еще хотелось бы отметить, что эта книга одна из немногих, которая цепляет буквально с первой страницы и держит до последней строчки. И если бы не новогодняя кутерьма я бы прочла её буквально за пару вечеров. А те кто знаком со мной, знают, что читаю я не быстро. 400 страниц за два вечера – это рекорд для меня)

Книга понравилась, хотя очень коробили и резали оба глаза недоработки редактора и корректора.

Сюжет довольно интересный, герои подробно описаны внешне, по характерам и родам занятий.

Книга на 5 баллов. Лёгкие шероховатости не вызывают раздражения. Читала и похуже от именитых авторов. Если будет продолжение этого цикла, то хотелось бы прочитать о Невесте Апреля! На мой взгляд можно было сделать занимательную историю. Жду новых историй с нетерпением!!!

Прекрасная книга!!!! В восторге от главной героини и колудана… Описание всех времен года прочитала книгу за день

Это не книга, это просто находка!

великолепный слог, логичное повествование, а любовная линия..держит в напряжении до самого конца!

Рекомендую!

Книга читается легко, очень интересная и затягивающая, главная героиня моментами подбешивала, но в целом впечатление и послевкусие книги приятное?? отличная сказка

17 марта 2022
978-5-04-165501-3