Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 59

Отличная книга, очень понравились герои, сказка для взрослых. Приятно видеть славянские мотивы! С героями не хочется расставаться

Благодарю, приятное чтение, новый взгляд на старую сказку.

По чаще бы таких книг.

Добрая, и с приключениями, то что нужно

Читается легко и просто, сюжет интересный. не хватило интересных и красочных описаний. слог до меня очень простой. хотелось бы более детального и красочного описания природы и месяцев.

Прекрасное произведение! Никогда не думала что славянскую народную культуру можно представить так романтично и фантастично. Одно из немногих произведений в котором прекрасен не только сюжет и персонажи но и сам фентезийный мир. Когда читала не могла оторваться, словно читаю и сказку и фентези роман одновременно. Браво автору!

Решила я дать шанс этой книге, хотя после прочтения второй книги «Мара и Морок» я была разочарована автором.

В начале мне понравился сюжет, было интересно, так как я люблю сказки. Однако в первой половине книги я почти сразу же поняла некоторые сюжетные повороты, которые будут в конце.

Также мне не понравилось, что многие персонажи плохо раскрыты. Я надеялась, что колдун будет более интересным. Ожидала от него другого поведения, но вел он себя по-детски, что как-то не складывалось у меня в голове с его образом.

Любовная линия мне вообще не понравилась, особенно в конце, когда кое-что узнается. Как будто автор хотел придумать что-то необычное, чтобы все офигели от такого неожиданного сюжета, но, по моему мнению, получилось так себе. После него мне перестала нравиться любовная линия еще больше. И в конце я уже заставляла себя дочитать эту книгу до конца.

Обычно я чувствую грусть, когда дочитываю книгу, потому что тяжело прощаться с хорошей историей. Сейчас же я чувствую грусть, но уже из-за того, что книга с таким хорошим началом так разочаровала в конце.

я влюбилась в эту книгу, как в сказке побывала. Обожаю этого автора и все её книги, и естественно, рекомендую к прочтению !!!!

Я обожаю как пишет автор,этот легкий слог,интересные герои мне по душе! Это была красивая история,спасибо большое)на одном дыхании за один день♥️

Мне понравилась книга. Добрая такая, с счастливым концом, без грязи и пошлятины.

В этом прекрасном сказочно мире хочется ещё и картинок, которые могли бы погрузить в атмосферу ещё глубже

Безумно люблю сказки! И это одна из лучших! Аплодисменты автору! Читала не отрываясь,интересно написано. После книги осталось приятное послевкусие так сказать))

Отличная книга, прочитала с удовольствием! Из книг автора не лучшая, серия про Мару впечатлила больше. Однако эту книгу тоже советую к прочтению

17 марта 2022
978-5-04-165501-3