Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 5

Приятная история на вечер, наивная сказка со счастливым концом. Можно было бы попридираться к стилистике текста, но после прочтения не хочется. Просто милая история.

ГГероиня порой ведет себя страновато и слишком инфальтивно для своего антуража. Колдун прописан слабовато, я так и не смогла в голове сложить его образ. Не понятна махинация с месяцами, зачем? Конец, имхо, как-то скомкан – все как-то очень просто закончилось при такой мифологии. Хотелось бы, конечно, более тщательной проработки, чтобы на выходе была более глубокая история…

Но в целом, история понравилась, развлекла.

почему нет продолжения? мне мало, я по-моему сама влюбилась в февраль. автор, подумай над продолжением)

даже не думала, что прочитаю ее за 9 часов, просто на одном дыхании.

Замечательная книга. Интересный сюжет. Захватывающие герои! С удовольствием прочитала бы продолжение. Рекомендую к прочтению.

За два вечера проглотила книгу, не могла оторваться! Описания такие вкусные, поймала себя на мысли, что буду перечитывать, чтобы уже медленнее всё распрообовать и насладиться повествованием. В конце такооой поворот, аж руки тряслись, очень впечатлилась!

отличная сказка, как раз на новый год! добрая книга, которой так не хватает!

очень понравилось повествования и описание героев. всем советую!

Очень интересная книга,читается на одном дыхании,интересно узнать что же будет в конце,понравилось как написано, работы автора очень нравятся мне

Очень приятная сказка для взрослых. Рада, что автор не стала пытаться втиснуть эту сказку в современный мир, надоели феи-топ-менеджеры в бизнес-костюмах на шпильках,

Простой, уютный язык, уютный старинный мир и старая история, рассказанная по-новому. Читалось легко, практически, на одном дыхании.

Спасибо автору за богатое воображение .

Спасибо автору за богатое воображение .

Сначала было не очень, а потом втянуло

Смесь сказок Пушкина и 12 месяцев

За героиню переживала очень, за два дня прочла, думаю ещё почитать этого автора

Первое знакомство с автором. Книга понравилась.Очень интересная сказка, читается на одном дыхании. Приятное разнообразие а чтении фентази.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3