Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 58

Красивая сказка о месяцев, очень понравилась. Очень рекомендую прочитать, легко написана.

Когда читала прям ощущала себя в этой сказке, было приятно прочитать, что все так красиво написано.

В начале было сложно вникнуть, но потом прям на одном дыхание прочита ее :)

Огромное спасибо автору!!!!

Добрый день.

читаю книги Young adult и эта неплохо отражает всю суть этого жанра. Понравились герои и развязка сюжета. Герои милые))

Нежная, красивая, немного печальная история. Очень сказочная. Мне так понравились описания месяцев и их связь с внешностью и характером, рождённых под их знаком. Как-будто природа приняла человеческий облик. Всё так естественно и просто. Это второе прочитанное мною у автора произведение (после цикла "Мара и Морок") и снова меня увлёк этот простой, но изысканный язык, необычность идей, плавное повествование и очень естественный конец истории.

Отличная книга. Впрочем как и все книги Лии Арден. Напоминает старую престарую добрую сказку. Люблю я такие. Всё своё родное.

Хорошая история

с хэппи эндом

написанная красивым, хорошо читаемым языком, и довольно быстро затягивающая. Эдакая взрослая сказка;)

Прекрасная история

Читалась на одном дыхании

Уже прошел месяц, после прочтения , но все еще всплывают приятные и теплые воспоминания о книге

Книга потрясающая. Мне понравилась.

Купила я её, потому что привлекло название. Я сама в ноябре родилась. Да и сама обложка впечатляющая.

В тот момент я выбирала книгу, и только эта вдохновила меня. И обложкой, и краткое описание заинтересовало.

Но есть и недостатки.

1) Преувеличение в описании. Описывается всё и все до каждой мелочи. Думаю, читателям не так важно, какого цвета был кафтан у какого-нибудь молодца.

2) Сюжет Древней Руси, но встречаются слова, которые раньше не использовались. Если речь идёт о девушке Яре, то следовательно, рассуждать она должна в стиле старых времён. А современные словечки не должны там быть. Точно назвать их не могу, так как уже не помню, но я на них натыкалась. Помню "ингредиенты", "территория"

Но из плюсов, рассказ очень интересный. Сюжет не обычный. Хоть и есть преувеличение в описании, все равно запоминаешь многое. Нетяжело представить какую-либо ситуацию.

Тем, кто любит фентези-рассказы, советую прочитать.

Кроме этой книги больше ничего не читала от Лии Арден.

Эта книга завоевала моё сердце, так что советую.

Начало зацепило. Купила.

Но дальше скомкано как-то. Особенно конец. Словно надо и как-то влюбить девушку в колдуна, но при этом и Илью куда-то пристроить. И нашли такой выход. А ГГ такая «а, ну ок»

Сначала не особо зацепило данное произведение, но прочитав примерно четверть книги, Я просто не могла оторваться. Слог у автора лёгкий и красивый, да так, что полностью погружается в эту сказочную атмосферу. И сам сюжет и персонажи очень порадовали! Настоятельно рекомендую к прочтению, не пожалеете)

это одно из лучших фэнтези что я читала. что очень важно, оно настоящее -наше, родное, славянское, понятное и близкое для нас. спасибо большое автору.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3